Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch

думаешь не даст? Надо бы кстати нам премьера избрать, а то наш президент как то одинок и ему скучно.

Gusha
dimboch:

а то наш президент как то одинок и ему скучно

Ты так считаешь??? Особенно сегодня ему скучно, после того как вчера написал, что в пятницу будет бухать и к компу ни ногой))))

K69

Отдам Спита в добрые руки.

kvn543

А я могу отдать Фокуса, Трансвестита и др.

K69
kvn543:

А я могу отдать Фокуса, Трансвестита и др.

Много у вас друзей, Владимир Николаевич… 😃

kvn543

Что-то мои самолеты ни кому не нужны 😦, спитфайр уже пять хозяев поменял, Миг тоже выставлен… В кружок отдал несколько самолетов - ни одного больше в небе не видел…
А разломать и выкинуть рука не поднимается.
А Гуча - жмот!

K69
kvn543:

Что-то мои самолеты ни кому не нужны 😦, спитфайр уже пять хозяев поменял, Миг тоже выставлен… В кружок отдал несколько самолетов - ни одного больше в небе не видел…
А разломать и выкинуть рука не поднимается.
А Гуча - жмот!

Самолёты - что…
Вот если бы Вы сала у него попросили, вот тогда бы узнали, что такое настоящий жмот. 😃

По самолётам у меня лимит превышен. Срочно надо Спита отдать.
Можно в кружок, можно просто хорошему человеку. 😃 Хотелось бы своим.
Про МиГ я Димке сразу говорил, отдай мне, не курочь апарат. Мотораму предлагал ему сделать в точности такую, как на оригинале. Но этот вероломный вандал схватил смолёт и бегом в нору, нехроший человек!

P.S. Фокуса знаем. А Трансвестит и др. это хто? Можно фото?

dimboch

не помню ничего про производство моторамы)))
А что такое Спит?

это какой это миг? новый чтоли?

Gusha
K69:

Вот если бы Вы сала у него попросили, вот тогда бы узнали, что такое настоящий жмот.

Так как тёща про меня забыла, пришлось самостоятельно прибегнуть к изготовлению его(салА) в домашних условиях…вчера была сделана первая попытка пробы…эх, засолено с чесночком…перчиком…пока пишу, слюна сама падает на клаву, как бы не замкнуть))

А может ну его эти самолеты, закажем себе по вот такой :

и глядишь модели не от нас , а к нам потянутся:)

ВН? Говорите модели не нужны Ваши? Попробуйте предложить Як?😃

kvn543:

спитфайр уже пять хозяев поменял

кобель, а не самолет)))

K69

Так вот ты быстро потащил его в нору, что ветер в ушах свистел. Потому и не слышал.
Спит, это тот же Миг, только старый, зелёный и буржуйский. Ах да, и мотор у него спереди. А так, братья-близнецы.

Gusha

Кстати, на улице ни ветерка…да темнеет тока быстро(

K69
Gusha:

Так как тёща про меня забыла, пришлось самостоятельно прибегнуть к изготовлению его(салА) в домашних условиях…вчера была сделана первая попытка пробы…эх, засолено с чесночком…перчиком…пока пишу, слюна сама падает на клаву, как бы не замкнуть))

Прекрати, садист! Я сегодня не обедал. 😦
И на клавиатуру не капай. А то будет как в фильме “Чужой”… прожжот насквозь. 😃

Gusha
пристав:

Вылез не вовремя

Почему? Хорошему человеку всегда рады!

dimboch

у меня уже есть такие

K69:

Так вот ты быстро потащил его в нору, что ветер в ушах свистел. Потому и не слышал.
Спит, это тот же Миг, только старый, зелёный и буржуйский. Ах да, и мотор у него спереди. А так, братья-близнецы.

не слышал значит не было)
а может проще фотку чтобы понять что за зверь

K69
Gusha:

Почему? Хорошему человеку всегда рады!

Речь о кроте. Только с запозданием на пол-дня.
А ты, как обычно нефффтыкаешь. Или как обычно, фффтыкаеш, но гнусно шутишь.
Приходи в субботу к Димке на томатный сок, там тебе всё и припомним, и сало, и слюни, и прочие происки.

Дима, фотки Спита тута: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

пристав
K69:

Речь о кроте.

Хоть я и пьяный но про Спита не понял

Ю_Н_К
kvn543:

Что-то мои самолеты ни кому не нужны , спитфайр уже пять хозяев поменял, Миг тоже выставлен… В кружок отдал несколько самолетов - ни одного больше в небе не видел…

Осенняя распродажа. Так же как с дачи уезжают, а кошек (собак) выбрасывают. Не нужны они в доме. Лимит превышен…

K69

Ну про кошек-собак ты загнул.