Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny
Alexey62:

ЧЧЧё-то жильё какое-то ДДДырявое…

Халявному жилью в двери не заглядывают 😃

поп

здрасьте.поставил на дракошу винт 9х3.8 (вместо 8006)и выпилил хвост из бальсы.по ощущениям полёт более устойчив и я бы даже сказал увереннее,но менее резвый.температура двигла и ака в норме.касаемо манёвренности-опять после не удачной петли по хвост(бальсовый)в пашне😆.но потом отпустил метров на300-350 и всё скинул на “0”.Метров с 25 САМ!!!без моей помощи кругов за 5 плавно приземлился.вывод-не мешайте технике работать.
вопрос-может шаг побольше или как в анекдоте:пришёл из япони станок по переработке древесины и инструкция:):загружать небольшими освобождёнными от гвоздей и шурупов частями древесины.мужики собрались,испытывают.давайте ножки от табуретки-закинули,ништяк.давайте не разбирая сразу4-закинули,да.давайте табуретку не разбирая-прошло.😃😃;)мужики хватают лом и … хруст ,треск-пипец.довольный возглас бугра:ТО-ТО *ЛЯДЬ.

K69

Поставь 9х4,7, не понравится, 9х6, и так далее, пока мотор не сгорит. 😃

поп

подскажите. на полетушках 31.10.2010 на Л.П. увидел очень симпатичненькую модель на молнии😒.это где можно приобрести?

LEXA_TWIN_STAR

Наркоманы есть кому летающий шприц:P:P:P:P

О Все я нашел что мы будем собирать сообща.

поп
LEXA_TWIN_STAR:

О Все я нашел что мы будем собирать сообща.

маловато как то.МА-ло-ва-то!!!

LEXA_TWIN_STAR

Номано если бы в те годы был карбон мы бы устали выбирать что побольше .Это и так летающий отель:P:P:P:P:P:P

Gusha

Позвонил в фирму которая торгует фанерой, есть 2мм, размер 1,5х1,5, стоит 2900руб/лист. Никому не надо? Ибо мне одному многовато будет… Толще, чем 2мм завозить не собираются. Фанера авиационная 4 слоя.

K69

Стоимость этой фанеры 13 руб/дм2.
В “Техноспорте” 2мм фанера размером 300*1200 стоит 430руб. Получается 14 руб/дм2.
Купи там сколько тебе надо и не морочь людям голову.

Gusha
K69:

В “Техноспорте” 2мм

ещё бы на их сайте который хрен откроешь увидеть бы прайс( Кинь в меня им плиз)
уже нашел))) пока дождешься помощи:)

Набежал вопрос- а в Техноспорт никто не поедет?😃

K69

Серёжа… всё равно сидишь на работе, ковыряешь в носу.
Сядь в свою машину и съезди неспеша.
И не морочь людям голову.

P.S. Открывай их сайт обычным эксплорером и будет тебе счастье. ГуглаХром некоторые сайты хроменько показывает, а может сайты хроменькие. Короче, IE тебе в помощь.
И не морочь людям голову.

P.P.S. Серёга, у тебя метчик на М3 есть или может видел где в продаже?

Gusha
K69:

P.P.S. Серёга, у тебя метчик на М3 есть или может видел где в продаже?

Есть в продаже, даже на рынке у ТЦ Москва видел . И не морочь людям голову))
Сам покупал метчики и плашки в фирме которая до сих пор распродает советские завалы. Находятся у метро Семеновская. Там стока всего… найду адресок скину

K69
Gusha:

Есть в продаже, даже на рынке у ТЦ Москва видел . И не морочь людям голову))
Сам покупал метчики и плашки в фирме которая до сих пор распродает советские завалы. Находятся у метро Семеновская. Там стока всего… найду адресок скину

Жди сегодня в гости с метчиком из советских запасов.

Evgeny

Хорошие трубки фирмы TYGON диаметром 1\8 дюйма есть в Техноспорте и на 1905 года