Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп
Gusha:

такой бы станочек

что-то мне подсказывает ,что тут нас лохотронят 😵 и до оригинала он не касается,и двумя руками держит (они не закреплены как следует) и когда их поворачивает ,что то не особо синхронно…😃…а в натуре (если всё делать по уму)вещь прикольная
а вот мужик ,который на Костика похож:P,реально в тему врубается, да и жужак у него конкретней

LEXA_TWIN_STAR

В опытных руках и обычный токарный станок выполняет работы как фрезерный .Не пинайте сразу меня сильно опыт таких работ описан. В книге .Я Строю автомобиль По программе. Это Вы Можете в 80х годах изготовил Мартынов. двс от и до только на токарном станке и успешно проехал несколько тысяч км.

K69
Gusha:

это настоящий

Сам ты… …плёт.😈

пристав:

А Мужик на Костика похож

Нееее… Я красифффше! 😃

LEXA_TWIN_STAR:

В опытных руках и обычный

Ща вы, парни, договоритесь до деревянной женщины в умелых руках! 😁

поп

скажите пожалуйста вот это -“Модуль на 2.4Ghz, для передатчиков (встраиваемый). 8-ми канальный приемник в комплекте.”,что?
это что бы разные передатчики переделывать на частоту 2.4?

K69
Gusha:

продолжаем тему вот такую бы волну…

Вот радуюсь я за тебя Серёга! 😃
Это ж скока у тебя свободного времени, чтобы всякую шнягу во интернету собирать столь обильно. 😃)))))))))))

поп:

что?

Отвечаю. Тебе это не надо.
Сей модуль предназначен для людей, которые точно знают, что это такое.

P.S. Мне тоже не надо. 😃

Gusha
K69:

Вот радуюсь я за тебя Серёга!

ну ты вроде тоже времени зря не теряешь сидя в форуме:) Давай радоваЦа вместе тому что имеем!😃
ты же сам знаешь, када в одном месте кипит, нуно набраться много инфы, читать много полезного, а там где много полезного есть и расслабительное, так почему бы не подиться с коллегами!😃

поп
Gusha:

продолжаем тему

под конец пристрелялся 😛

Gusha
K69:

всякую шнягу

как обидно - науку, Лениным ЛА называть:)

поп
K69:

Тебе это не надо.

знаю я вас-себе небось всё захапать хотите😁

K69
Gusha:

много полезного есть и расслабительное

Не злоупотребляй расслабительным. 😃))))))))))))

Evgeny
поп:

скажите пожалуйста вот это -“Модуль на 2.4Ghz, для передатчиков (встраиваемый). 8-ми канальный приемник в комплекте.”,что? это что бы разные передатчики переделывать на частоту 2.4?

Был у меня такого плана модуль, отклонения рулей рывками, потом вообще пошли отказы, в итоге разбитый самолёт. Проще заказать из-за бугра Spektrum DX7 за 7500р, чем извращаться с китайскими модулями и искать под них приёмники.

K69
Evgeny:

чем извращаться с китайскими модулями

Мне, право, нелофффко, Господин Президент. Но, в контексте, правильнее писать “кЕтайскими”.

P.S. Приёмников под тот модуль завались. Правда, нынче, кЕтайские же, приёмники для Спектрума стали стоить совсем недорого, буквально “на вес” продают. 😃

LEXA_TWIN_STAR

Да уж не знаешь как этим блин Китайзам верить то отказывает то работает .Вот у нас китайская апа пока тестим но на дорогие самоли я не рескну ставить, даже китаезкий приемник спектрум но 3 500 рэ за 6 каналов спектрума приходит ночью душить меня жаба а потом когда отпускает с помощью беленькой приходит белка из мульта.Так шо кто лучше белка или жаба?

Gusha
Evgeny:

отклонения рулей рывками

пить меньше надо было тогда, когда у тя модуль был))) а то руки дрожали, а ты на модуль валил!))

Вопрос к собратьям - кто сталкивался с травлением плат “быстро и недорого”😃? Можете рассказать вкратце как оно? Хочу попробывать попаять:)

Evgeny
K69:

Мне, право, нелофффко, Господин Президент. Но, в контексте, правильнее писать “кЕтайскими”.

называйте вещи своими именами 😃

Gusha:

пить меньше надо было тогда,

Пили мы тогда вместе, а сейчас кто-то сало в одну харю хомячит 😃

LEXA_TWIN_STAR:

но 3 500 рэ за 6 каналов спектрума приходит ночью душить меня жаба

Родной 12$, китай 7.99$ и никакой жабы

Evgeny

Такой 80$, только зачем тебе такой на электричку?

CaHbI4

Нуобходимо вырезать 2 комплекта букв для слова I C O N - 5a, за время моего отсутствие на форуме - кто нибудь руку на этом набил ( высота букв 4- 5 см.)? Переводилки предлагать не надо, воды боятся. Выдолбленные зубилом трафареты тоже не нужны. Материал для букв желательно из самоклейки. Займитесь делом, а то все ля ля.
Сережа покупаеш краску для нанесения рисунка на фольгированный стеклотекстолит ( стойкая на кислоту) , на радио рынке или чип и дипе, хлорное железо ( его разводят обычной водой), в руку береш ручку перьевую с пером номер 11. Переносиш рисунок на плату. Раствор железа наливаеш в сосуд с плоским дном ( не из металла), и кладеш плату на дно сосуда, воды больше процес дольше и наоборот ( много вони). Промываеш, сверлиш, лудиш плату и все готово. Удачи. Это тебе не раствор бетонный замешивать.