Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch

Блин яка 54 нету, привезут Great Planes U-Can-Do 3D
Типа говорят тоже самое и по цене и по характеристике.

Gusha
dimboch:

Типа говорят

тоже хороший аппарат!

dimboch

Вот вы сейчас все тут хором рассказываете Гуше как ему плату сделать, а потом будете удивляться, что отказывают приемники, которые ему “привезли” из америки со скидкой 50 процентов. Кто же дитю дает пистолет в руки. Лучше расскажите как правильно сало резать, да на бутерброды класть, чтоб всем хватило. У него уверен уже зреет вопрос, где можно напечатать этикеток с названием “Spektrum 6110 Made in U.S.A.”

Evgeny:

здесь есть

Вот за что люблю президента за то что у него вся информация в голове. Где что есть. Фенкс.

пристав

Всех с первым днём зимы.Однако скоро Новый год😁😉

Gusha

Начался рабочий день - может кому пригодится:)

easyelectronics.ru/izgotovlenie-pechatnoj-platy-ot…

dimboch:

можно напечатать этикеток с названием “Spektrum 6110 Made in U.S.A.”

прям в корень! нигде не могу найти вменяемую контору:)

Gusha
K69:

Прям сказка! То есть, теперь тебе всё понятно? 😃

Теперь всем понятно! Это , чтобы мне не морочили голову разными сказками:)

Дим? Ну када уже начнешь такие партии гнать?:

hobbycnc.hu/English.htm?Cache-Control=no-cache
выбрать слева Mechanikal 10!

dimboch

Даже не знаю что сказать. Прикиньте машина не завелась седня акк сдох. Лампочки горят, но покрутить уже не может. А так хорошо работал блин ваще нареканий не было. Вот думаю надо ехать, покупать новый.

А по поводу станков - тот который по пенопласту собран уже и частично оплачен, но пока не везу так как некуда, а лазерный в любой момент можно, там доставка неделя, но опять же нужно куда то где вентиляция есть и не под окна соседей.

ВНИМАНИЕ!!! Кто есть щас в Марьино на машине? Довезите плиз до автомагазина и с акком до машины обратно. АУУУ

K69
dimboch:

а лазерный в любой момент можно,

Дима, поподробнее, пожалуйста, с этого места.

dimboch

ну они в наличии есть доставка неделя

CaHbI4

У нас, на опытном производстве ОКБ Горизонт , который до сих пор находится рядом с тэц в Капотне, военные запрещали сверлить плату а потом разукрашивать - это о чем то говорит. Главная продукция которую мы выпускали плазменные генераторы диаметном 5 метро.

Сережа - пристав - я пытаюсь разукрасить новую модель. Практически готова, осталось поставить водяной руль и фонарь- остальное и закрылки и пневмо ретракты все работает. Размах почти 150см.

Спасибо Вашему президенту за пленку.

K69
dimboch:

ну они в наличии есть доставка неделя

Я не об этом. Ладно, при встрече поговорим. 😃

Gusha
dimboch:

ВНИМАНИЕ!!! Кто есть щас в Марьино на машине? Довезите плиз до автомагазина и с акком до машины обратно. АУУУ

есть:) но только после полшестого, а то нач сег злой:(

K69
CaHbI4:

У нас, на опытном производстве ОКБ Горизонт

Уважаемый Леонид Саныч, с Вами спорить как грудью о скалы. 😃

Кроме того, Сереге уже и не надо. 😃))))))))))

kvn543
CaHbI4:

запрещали сверлить плату а потом разукрашивать

Это вполне разумно, т.к. при травлении вокруг отверстия процесс тоже пойдет. И вокруг отв. будет зона без фольги, что чревато непропаем.

Gusha
kvn543:

Это вполне разумно,

Спустя 6 часов рабочего времени, перечитал кучу форумов и последовательность такая - резка в размер, наждачка нулёвка, перенос рисунка утюгом, смыв водой бумаги, хлорное железо и тока потом сверловка…во как:) Кому бы экзамен сдать?)

K69

Теоретики ля! Давно в руках паяльник держали?

kvn543
Gusha:

Кому бы экзамен сдать?)

K69:

Теоретики ля!

Нет, не сдать тебе экзамен…

Gusha
kvn543:

Нет, не сдать тебе экзамен…

так вызывайте!) я ж не все секреты раскрыл:)

kvn543

Для сдачи экзамена одних твоих знаний мало! Чтобы привлечь квалифицированных специалистов в экзаменационную комиссию нужно взять в аренду помещение с мебелью, транспорт для доставки экзаменаторов, канц. товары, питание… и т.д. Вообщем ты должен сделать благотворительный взнос для экзаменаторов, тогда мы проверим твои знания! И между размером взноса и оценкой твоих знаний прослеживается прямая корреляционная связь😠