Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch
Gusha:

Левее, но с более горячим темпераментом или темпераментами, по южнее этак!

еще подсказки - вот в этом доме

Gusha
dimboch:

еще подсказки - вот в этом дом

сдаемся! пиши адрес:)

dimboch
Gusha:

сдаемся! пиши адрес

пока фото

слушай как там твой станок поживает где живет? в гараже?

kvn543
dimboch:

как там твой станок поживает

Да он его уже продал по частям (см. барахолка) 😉

dimboch
kvn543:

Да он его уже продал по частям

Нее вряд ли. Он же теперь платы паяет, дерево фрезерует. Мне кажется что скоро мы увидим поставленное на поток производство летающих Гушалетов.

Гушалет Авионикс

неее лучше так с эффектом фрезы

Post deleted.
Gusha
dimboch:

пока фото

Действительно, Абхазию отстроили!
Станок пока дома Дим. Борюсь с электроникой мать её микросхема…
Сег получил приятности к станку от немцев

K69:

Где берут, не сознаюцца.

клубным скидка! Вступай:)

wihrlwind
kvn543:

Леонид в Кузьминки переметнулся

Владимир Николаевич, не переметнулся, а примкнул. А вообще мы планируем в выходные гидроавиацию на крыло, пардон, на снег поставить. Так что присоединяйтесь. Я так уже попробовал, очень даже классно получается и есть возможность отработать идеальную посадку на воду без риска нырнуть и спалить электронику.

Gusha

Дим! глянь- кофе с утра сварит, ещё и отфрезерует))

dimboch
Gusha:

Сег получил приятности к станку от немцев

Милки Вей круто. Зря заказывал они у нас в палатке тоже продаются. И к твоему станку побольше Сникерс, мне кажется, подойдет.

Gusha
dimboch:

Милки Вей круто

хм…скажешь тоже! Это не просто милки вей, это немецкий шоколад с запахом авиационного керосина! Таких в наших палатках не продают! Да и этого уже нет - ушёл за милую душу, жаль мало было))

dimboch
Gusha:

Дим! глянь- кофе с утра сварит, ещё и отфрезерует))

Почем?

А вот ты не знаешь случайно как буквы из пластика делют такие заливные. Там как то печатают сначала на бумаге потом какую то пасту выдавливают не нее. и прикольно то что она не расстекается за границы букв почему то. Потом застывает и получается объемная эмблема за счет того что прозрачная часть объемная. Раньше такие на компы клеили типа фирма изготовлитель. Но это маленькие и есть большие размеры.

Gusha:

Да и этого уже нет - ушёл за милую душу, жаль мало было

Так ты его разбавляй с марсом. Скажем один батончик Милки на 5-6 батонов Mars large size - и тебе хватит на дольше.

Gusha
dimboch:

А вот ты не знаешь случайно как буквы из пластика делют такие заливные

надо тему изучать, не знаю…
у аксакалов надо поспрашать:)

K69
поп:

Биатрисс Киддо

Она тут при чём? 😃

Учи букварь.😈

K69

Владимир Николаевич, каков размах крыла у Вашего Рафаля, который сейчас в эксплуатации?

пристав
dimboch:

А вот ты не знаешь случайно как буквы из пластика делют такие заливные.

Мы так буквы на погоны в армии делали и на дембельский альбом.Берёшь фотоплёнку,вырезаешь букву,хорошенько обезжириваешь и тонкой иглой наносишь краску.Краска застывает покрываешь её лачком и у тебя красивая выпуклая буковка будто из эмали.И значки также красили.Эх вы духи;)😛😁

K69:

Вашего Рафаля

У него нет Рафаля он его разбил,а размах 61 см😁

K69
пристав:

него нет Рафаля

Серёг, а у твоего какой размах?

Gusha
пристав:

Яж тебе написал 61

завидно …😃

поп
K69:

Она тут при чём?

так тож в КИЛЛЕ-БИЛЛЕ жить то ей мешали 😃 ?..али нет?

wihrlwind:

в выходные гидроавиацию на крыло

а гдеж вы её родимую ,пардон ,ставить то будете😒…я конечно жутко извиняюсь ,но хотелось бы -имена, пароли ,явки ,так сазать

K69
поп:

али нет?

УмаТурман, они же Uma2rMan, это парни такие, они песни поют. Так то было цитата из песни. Ферштейн?

Букварь всё ж купи. 😃