Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
K69:

Букварь всё ж купи.

а где коронное - И не морочь людям голову?😃

K69
Gusha:

завидно

Нечему тут завидовать.
Берёшь потолочку, и за два вечера строишь себе Рафаль.
За одно и мысли дурные выветрятся.

Gusha:

а где коронное

Да. Серёга, не морочь… короче ты понял…

пристав

Правильно Кость,а то морочит людям голову по пустякам лучше бы делом занялся.Например нарезал бы всем Рафалей бесплатно из своей потолочки😁

Gusha
пристав:

нарезал бы всем

я вчера начал резать писплатно для себя Клика:)

K69
пристав:

из своей потолочки

Да хотя б из моей.

Gusha:

писплатно для себя Клика

Что за зверь? Просвети меня. Покажи фотку.

Gusha
K69:

Что за зверь? Просвети меня. Покажи фотку.

вот уже ленивое блин… инет же есть, набираешь Клик и вуаля:) А морочит голову:)
хотя бы так rcopen.com/forum/f81/topic165084
размах 560 , под полеты по гаражу, ибо Президент зал не предоставляет, летает сам!)

K69
Gusha:

набираешь Клик и вуаля

Ты бы еще сказал поискать “кнопка”, “сайт” или “Microsoft”. Утонешь в поисках. 😃
Когда станет скучно, поищи слово “пилотка”. Потом поделишься впечатлениями. Особенно интересно, удастся ли тебе найти что-нибудь о головных уборах. Ну хотя б в первой сотне ссылок. 😃))))))))

Evgeny
Gusha:

ибо Президент зал не предоставляет, летает сам!)

Зала не будет, летайте на свежем воздухе 😃, а я вам для свежести трубу посильнее включу, и для здоровья так сказать 😈

K69
Evgeny:

я вам для свежести

Спасибо тебе, о добрейший из всемогущих!

kvn543
Evgeny:

Зала не будет, летайте на свежем воздухе 😃, а я вам для свежести трубу посильнее включу, и для здоровья так сказать 😈

Женя, только предупреди заранее, а то уеду на дачу на лыжах в сосновом лесу кататься и не удастся насладиться изумительным ароматом твоей трубы. А еще хуже, если в этот день приедет Василий. Он весь аромат вынюхает, а мне останется только завидовать …

K69

Чёт Серёгу подозрительно давно не видно(слышно). Знать пилотки нашёл. 😃)))))))))))

dimboch
Gusha:

завидно …😃

61 см - это он после того как увидел красивую рафалиху.

кто угадает тому приз

Evgeny
dimboch:

кто угадает тому приз

Это мы уже проходили, на радостях напился, в бассейне подскользнулся, очнулся повязка 😃
ещё правда бровь разбитая была

kvn543
dimboch:

кто угадает тому приз

Бледнолицему скальп сняли! Теперь на Юга нельзя! Соленая вода разъест рану, мухи отложат личинки, нагноение, трепанация, ампутация!

поп
K69:

Букварь всё ж купи.

есть ночной магазин букварей ,или на е-беи заказать:P
короче пошёл качать интернет версию:)