Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch

блин 35-30 в пилотаже нет в подвале нет - в ефлай не доеду есть идеи где еще можно глянуть?

CaHbI4
Concord:

Лень! Ты хотел себе мотопланерок?
Вот, по моему, неплохой вариант www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Костя, спасибо!!! Красиво. Но это не мой размер, материал не мой- не лежит душа к штампованному изделию не мной изготовленному.

Evgeny
dimboch:

блин 35-30 в пилотаже нет в подвале нет

У меня есть dualsky 3530 1450kv новый, брал на большой поларис но так и не осилил его

Gusha

стены в гараже и потолок оказались Уже и ниже для моего Клика:) Придетси завтра в поле полетать, ежели ветра не будет.

пристав
dimboch:

Еще вот этого тащусь

Как на заднем плане оказался мой бывший Форд,да ещё с жёлтыми номерами.Вот в чём вопрос:o😁

K69
dimboch:

есть идеи

Дима, вспомни, когда мы с тобой в дыму собирали Бульдожку, у тебя был ещё один мотор, покрупне.
Что за мотор где он?

Gusha:

ветра не будет

Будет, будет…

пристав

Женька,ты чё на форуме висишь.Бензин качать надо😁

Evgeny

Всё настроено, режим в норме, нефть приходит, бензин уходит, можно и по форуму полазить 😃

LEXA_TWIN_STAR

У меня есть два 35 30 -1700 авионикс и 35 30 1250 емр.А по поводу оперения вот понравился самоль ???

kvn543
Gusha:

Для ВН

www.chris3d.com/files/micropitts.pdf
встретил, вспомнил, может пригодится

У меня есть фюзеляж и полтора крыла к этому Питтсу. Уже около 1.5 лет лежат, ждут своего часа:)

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

вот понравился самоль

теперь Лёш дело за чертежами:)

LEXA_TWIN_STAR

Так в том то и дело чертежей нет буду экспромтом крыло у меня есть фюзель надо резать моторы то ж есть .

dimboch
Evgeny:

У меня есть dualsky 3530 1450kv

1450 наверное многовато будет надо 960-1100

K69:

Что за мотор где он?

он большой без опзновательных знаков. На работе лежит. он на 960 но он реально большой

Всем спасибо нашел турнигу у Славки 35 30 - 1100 завтра с утра заберу и Вов ты завтра будешь утром?

www.youtube.com/watch?v=gR3VJ5Iq3a0

K69
dimboch:

он большой без опзновательных знаков

вот его и юзай