Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69

Ну ооочень по-тихоньку…

K69
пристав:

Костик к выходным готовь две штуки

Товарищ, попрошу уточнить… который Костик и две штуки чего? 😃

поп

Имениннику- успехов ,лётной погоды и меньше крашей:)
с форумом - пипец, два дня не мог попасть:)

LEXA_TWIN_STAR

Как хорошо то сайт глюкало с воскресенья до среды одна страница.У меня ни на работе ни дома зайти не удавалось.Для своих не реклама у меня на фирме будут подавать ленд ровера 2005 фрилендер срочно можно будет не дорого пробег 70 т .

LEXA_TWIN_STAR

Да я склеил по дурасти цаокрином не очень это хорошо ухопором надо а вот фюзель клеил ухопором Раскраска супер получается. Серег а с родными коллекторниками что делать будешь))))

пристав
dimmon72:

или покрасил

Это покрасил,щас руль высоты крашу потом за фюзель возьмусь;)😛😁

kvn543

Погода сегодня шикарная была, тепло, без ветра. Полетал в одиночестве с 11:00 до 13:30, хорошо! Но есть ложка дегтя - козлы накатали на поле трек, немного буераков разровнял, но еще остались.

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

Пока не знаю,мож очередной глиссер сделаю

У меня еще 3 таких есть если что )))

пристав

У меня от планера ещё два есть😁

😊Лёх у тебя движки на сколько стоят?

LEXA_TWIN_STAR

Обороты / V (Kv): 1050 Питание: 3 элемента LiPo Рабочий ток: 6 - 15 A Максимальный ток (15 сек): 19 A Рекомендуемый пропеллер: 10x4.7 Размер вала: диаметр 3.17мм x 12мм Размер мотора: диаметр 27.6мм x 32мм Масса с проводами: 59г Мощность 120 Вт Вес модели 600-800 гр …Вот ттх из магазина

dimmon72

Пилотажопские 2209-28 , 1050 об. винты 8х4 трёхлопастные , реги 15А авионикс , тяга около 1 кг , с двухлопастными 9х6 тяга 1200 ( мерил на Б 25)

Сгонял бы в е-флай , там большой выбор недорогих моторчегоф и регулей

LEXA_TWIN_STAR

По сбору мультиковских коллекторных моторов делаем вездеход с приводом на каждое колесо😵😃😁😁😁

LEXA_TWIN_STAR

Володька своего джемени от мультика красил обычной авто эмалью говорит супер .Зачетно у тебя Серег получается мне нравится .

пристав

Так я тоже авто эмалью крашу.Но чёто не айс,чуть заденешь обдирается