Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch

Кстати хотел там спросить - как там после НГ полиция не перестала брать взятки? Или уже все, полицая нихт мани в карманинг

Gusha
dimboch:

олиция не перестала брать взятки?

даст ист унмёклихь!!!))
сегодня видел одну машину с надписью милиция, значит ничего не изменилось!

kvn543
Gusha:

Сбил я сегодня Дим ВН Поларис!!!

Что за нагло-фантастическо-нереальная брехня?😃 Как куски своей развалюхи собирать по всему полю президента заставил лучше расскажи:P Сбить В.Н. в воздухе НЕВОЗМОЖНО! Это на земле вы мастаки топтать мои самолеты😈

Uplinker
Evgeny:

Президент тоже человек, и совсем не прочь поспать 😃
Полетали, поболтали

Евгений!
Большое спасибо за фото № 21. Такую свою счастливую физиономию не наблюдал на фото лет 10!😆

LYudgin

Отлетала моя “сушка”. Выправлять уже не буду.
Короче, приговороли его сегодня в пыльный чулан или на запчасти
(Димон, если будешь поднимать свою и что-то понадобиться, свисти.
Так-то всё “цело”, в смысле имеет правильные геометрические формы, кроме передней части.)

Дабы забыться, с горя заехал в подвал. (Взял ARF за 2900р.)

Kolovratii

Спасибо Константину за этот отличный кусочек черного епп). Мой блейд снова в строю и завтра будет облет с новой мордой)
picasaweb.google.com/kolovratii/100CASIO?authkey=G…
конечно дизайн хромает, зато прочно как сталь))

Concord

Леня! Поздравляю с облетом!
Классный аэроплан!!!

CaHbI4
Concord:

Леня! Поздравляю с облетом!
Классный аэроплан!!!

Спасибо! Полетел сам, без коррекции триммеров ( сначала потоптали). Как раз под мой возраст птичка.
Я в восторге. ( Посадку отработаем и ветер мешать не будет) Маленькая площадь элеронов, экспонента 33 - реакция замедленная. Надо поставить экспоненту около 10.

пристав

Пытаюсь примострячить камеру на Твина без потери внешнего вида,аэродинамики и всего остального.Вроде нашёл местечко завтра попробуем😁

поп
пристав:

Пытаюсь примострячить камеру на Твина без потери внешнего вида,аэродинамики и всего остального

сломал на своей кронштейн ,а из целого комплекта доставать не охота.если “примострячу” то может завтра вместе в полёте поснимаем:)…а касаемо “аэродинамики и всего остального”-…независимо от вышесказанного ,наша техника должна и будет выполнять возложенные на неё задачи.😒

Concord
пристав:

Пытаюсь примострячить камеру на Твина без потери внешнего вида,аэродинамики и всего остального.Вроде нашёл местечко завтра попробуем😁

Серега! Сделай замок сброса, можно два (под каждой консолью). Машинкой выдергивай чеку. Будешь буксировать мишени (шарики например), сбрасывать их или грузы десантировать!

пристав
Concord:

сбрасывать их или грузы десантировать!

Будем подумать

kvn543
Concord:

сбрасывать их или грузы десантировать!

Серега, могу завтра взять свое десантирующее устройство с гидроплана, оно крепится на двусторонний скотч. Только захвати удлинитель для сервы.

K69
Kolovratii:

конечно дизайн хромает

Конечно, хромает. Ещё не поздно ножичком поправить.
Если б я знал, что ты целиком кусок приклеишь, сразу на поле подрезал бы. 😃 Вот тогда мне было бы ещё спасибее. 😃

Gusha

я с поля, а справедливость значит в поле:)
1:1 ВН:)

Kolovratii
K69:

Конечно, хромает. Ещё не поздно ножичком поправить.
Если б я знал, что ты целиком кусок приклеишь, сразу на поле подрезал бы. 😃 Вот тогда мне было бы ещё спасибее. 😃

Ножичком не получается, а если получается, то хреново. Чем еще посоветуете?

Gusha
Kolovratii:

Чем еще посоветуете?

за 36 рублей терка для пяток! сегодня обсуждали этот девайс)

Kolovratii
Gusha:

за 36 рублей терка для пяток! сегодня обсуждали этот девайс)

слышал…, даже дома нашел такую штуку -в итоге, жена отобрала((…когда-то давно я такую штуку уже испортил)

Kolovratii
пристав:

Завтра принесу попробуешь

ок, спасибо