Марьинский парк (c 01.07.2010)

Concord

Леня! Поздравляю с облетом!
Классный аэроплан!!!

CaHbI4
Concord:

Леня! Поздравляю с облетом!
Классный аэроплан!!!

Спасибо! Полетел сам, без коррекции триммеров ( сначала потоптали). Как раз под мой возраст птичка.
Я в восторге. ( Посадку отработаем и ветер мешать не будет) Маленькая площадь элеронов, экспонента 33 - реакция замедленная. Надо поставить экспоненту около 10.

пристав

Пытаюсь примострячить камеру на Твина без потери внешнего вида,аэродинамики и всего остального.Вроде нашёл местечко завтра попробуем😁

поп
пристав:

Пытаюсь примострячить камеру на Твина без потери внешнего вида,аэродинамики и всего остального

сломал на своей кронштейн ,а из целого комплекта доставать не охота.если “примострячу” то может завтра вместе в полёте поснимаем:)…а касаемо “аэродинамики и всего остального”-…независимо от вышесказанного ,наша техника должна и будет выполнять возложенные на неё задачи.😒

Concord
пристав:

Пытаюсь примострячить камеру на Твина без потери внешнего вида,аэродинамики и всего остального.Вроде нашёл местечко завтра попробуем😁

Серега! Сделай замок сброса, можно два (под каждой консолью). Машинкой выдергивай чеку. Будешь буксировать мишени (шарики например), сбрасывать их или грузы десантировать!

пристав
Concord:

сбрасывать их или грузы десантировать!

Будем подумать

kvn543
Concord:

сбрасывать их или грузы десантировать!

Серега, могу завтра взять свое десантирующее устройство с гидроплана, оно крепится на двусторонний скотч. Только захвати удлинитель для сервы.

K69
Kolovratii:

конечно дизайн хромает

Конечно, хромает. Ещё не поздно ножичком поправить.
Если б я знал, что ты целиком кусок приклеишь, сразу на поле подрезал бы. 😃 Вот тогда мне было бы ещё спасибее. 😃

Gusha

я с поля, а справедливость значит в поле:)
1:1 ВН:)

Kolovratii
K69:

Конечно, хромает. Ещё не поздно ножичком поправить.
Если б я знал, что ты целиком кусок приклеишь, сразу на поле подрезал бы. 😃 Вот тогда мне было бы ещё спасибее. 😃

Ножичком не получается, а если получается, то хреново. Чем еще посоветуете?

Gusha
Kolovratii:

Чем еще посоветуете?

за 36 рублей терка для пяток! сегодня обсуждали этот девайс)

Kolovratii
Gusha:

за 36 рублей терка для пяток! сегодня обсуждали этот девайс)

слышал…, даже дома нашел такую штуку -в итоге, жена отобрала((…когда-то давно я такую штуку уже испортил)

Kolovratii
пристав:

Завтра принесу попробуешь

ок, спасибо

поп
пристав:

Завтра принесу попробуешь

чтоб к 12 (или11?) у всех пятки были пропарены и подготовлены:)

dimboch
LYudgin:

Димон, если будешь поднимать свою и что-то понадобиться, свисти.

Обязательно свистну главное чтобы к этому времени за нас всю работу уже роботы не начали делать.

K69
Kolovratii:

Чем еще посоветуете

Тогда острым ножичком.

dimboch
Kolovratii:

моя корявая посадка

посадки не бывают корявыми бывают первыми, вторыми и “не помню какая уже”
все приходит с опытом.
Делай заход издалека и выравнивать начинай там где кусты растут и на подходе к полосе постарайся повесить самолет так чтобы он снижался не на руле высоты а за счет скорости. Если у тебя регуль быстрый то подхватить ты его всегда успеешь. В какой то момент, ты почувствуешь что подвесил его, тоесть он идет с ровным достаточным снижением, тогда просто играя чуть чуть рулем высоты подведи его к краю полосы и на минимальной высоте чуть подними нос и убери газ. И конечно, симулятор, симулятор, симулятор. Агрессия у тебя есть в пилотировании. Но посмотри на КВН - у него нет резкости, но все очень быстро и точно. Фишка в плавности маневра и достаточном, но не резком маневре.