Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny

У нас тоже есть оранжевая краска, так что жди тройняшек 😃

Shal
K69:

верховный шаман

В.Н., “Верховный шаман” - это вы, што ли? Почётный титул! Сейчас к шаманам повышенное внимание со стороны общественности. Есть даже какой-то международный конгресс шаманов. Держите знамя выше!

Evgeny
Shal:

В.Н., “Верховный шаман”

Переименуем В.Н. в В.Ш. и отправим на битву экстрасенсов 😃

K69
Evgeny:

отправим на битву

Это не интересно. Битвы не будет. В смысле, все, кроме ВН битвы не увидят.
Всё произойдёт мгновенно… много крови и шерсти… медленно оседают, покачиваясь на ветру последние пёрышки и… гнетущая тишина… и шорох ветра…

K69
Ю_Н_К:

Ты что

Юра, ты кому это написал? 😃

Ю_Н_К

Костя, чуть не выдал тебя. Надо было в личку писать.

CaHbI4

Вчера ему самолет угробили,( какой же он был вчера) сегодня постарались- еще один,а завтра …😈😈😈

Gusha

Кто посмел угробить самолёт ВН??? Кто этот кто??😃

Uplinker
K69:

Погода дрянь, но полетали хорошо.
Не всё не всем из задуманного удалось, к сожалению, но приятному общению с коллегами ничего не смогло помешать.
Очень не хватало “верхушки” - президента, спикера и вице-спикера.
За всех отдувался верховный шаман.
Он стоически переносил надругательство над старым другом, переданым в дрожащие руки начинающего пилота.
И только периодически пробегающая по лицу гримаса сострадания выдавала ту муку, которую причинял очередной удар модели об землю, израненой в боях душе старого пилота.

FOCUS восстановлен. В конструкцию внесены некоторые изменения не ухудшающие характеристики. Пилот после инъекции Поксипола пришел в себя и занял место в кабине. Так же выявлена причина не устойчивой работы канала руля направления на Spectrum DX5 - “холодная” пайка центрального контакта на потенциометре. После пропайки все ОК.
Следующая попытка взлететь 10.01.2011. Завтра занят к сожалению.

K69
Gusha:

студентом обзывает

Не обращай внимания. 😃

Uplinker:

Следующая попытка

Молодца!
Мы в тебя верим. 😃

LYudgin

Дособирал А-10.
Завтра попробую облетать.

пристав

Я пришёл с работы,готовлюсь к полётам.Буду часиков в 12.01😃

dimmon72:

Просыпаемся и на поле

Что Димон сказал.А ну ка быстренько😁Хорош дрыхнуть

CaHbI4

Жень если придешь полетать, прихвати весы. Тягу винта померить. В Ваших разборках, кто из Вас главнее, какой президент президентие другого, я не участвую . Расплачусь наличной валютой от 3 до 5 рублей.

пристав

Весы ,усегда пожалуйста;):)Лёня Новый год расценки поднялись

Evgeny
пристав:

Лёня Новый год расценки поднялись

ЖКХ выросло на 15%, соответственно расценки на услуги тоже поднялись, и теперь они составляют 3,45р. и 5,75р. 😃

K69
CaHbI4:

прихвати весы

В случае отсутствия Жени с весами, могу предложить ту же услугу за 2 руб 59коп. 😃
Или просто на конкурсной основе. Сумма указана с учетом всех скидок, в том числе скидка пенсионерам.