Марьинский парк (c 01.07.2010)

Andrew1978
Элвис:

Ураа!!! Скоро новый год.

Ща тебя точно закидают… о… Сергея разбудил!!!

Элвис
Gusha:

Жень??? зачем так громко говоришььььь???

Извини Серег, не хотел разбудить, но новый год все-же. 😃

Andrew1978
Элвис:

Извини Серег, не хотел разбудить, но

овощем в него…ОВОЩЕМ!!!

Элвис
Andrew1978:

овощем в него…ОВОЩЕМ!!!

И вам того-же. 😁

LEXA_TWIN_STAR
Concord:

Мужики! Кто пользовал подобные акки?

Мы с В.Н пользуем только они без таких этикеток но завод тот же нормальные у меня 3 банки 2200 30 с .других нет .Нормальные аки.

kvn543

Help! Неожиданно получил зарплату за август! От такого изобилия денег решил купить новый самолет (два,три), но не знаю какой…😵 Хочется чего-нибудь такого…неординарного…заковыристого. Чтобы летал хорошо, мог всё, радовал глаз и не был ДВСным. Кто что посоветует?
Или подождать следующую зарплату и купить настоящий?

LEXA_TWIN_STAR

Владимир Николаевич цесну не хотите что в ефлае висит могу уступить она зарезервирована за мной .

Gusha
kvn543:

Чтобы летал хорошо

только не Як!!! а то уже надоело:)

dimmon72
LEXA_TWIN_STAR:

Владимир Николаевич цесну не хотите что в ефлае висит могу уступить она зарезервирована за мной .

Лёха, ты завтра будешь ? привезу радио.

В.Н. возьмите Катану Sebart:)

Или вот ещё www.aviator-rc.ru/shop/UID_306.html

Gusha

www.aviator-rc.ru/shop/UID_287.html

Ваш выбор! и биплан и марка и производитель… ещё и на мороженое останется:)
с зарплаты за сентябрь, будем выбирать двигатель для самолета)))

Andrew1978

Владимир Николаевич!!! Купите электронику, аккумуляторы, винты и пр… а самолеты сами сделаете! Во-первых интересно, во-вторых у вас отлично получается… в-третьих зима еще не закончилась. А в-четвертых самодельные лучше летают - т.к. в них душа вложена.

дядяМиша

Всем привет, Владимир а не хотите парк мастер от Мультиплекса, замечательный самолетик. Я сегодня был в подвальчике у Юры, там есть и стоит 4000р. если у вас такого не было то попробуйте, будите приятно удивлены.

kvn543

Дима, Сережа - что-то вместо картинок только красный крестик по вашим ссылкам:(
Андрей - сейчас два в постройке, три в чертежах - чтобы не зациклиться нужен приток свежей крови 😉
Дядя Миша - Мультплекс не хочу, т.к. он есть уже у всех, даже по две, три штуки:) Хотя всё мультиплексовское летает хорошо.

dimmon72

[QUOTE=kvn543;2319969]Дима, Сережа - что-то вместо картинок только красный крестик по вашим ссылкам:(

Да , не судьба, а недавно всё работало, но поверьте предложения были хорошие:) Завтра расскажем:)

DF-ViP
kvn543:

решил купить новый самолет (два,три), но не знаю какой…😵 Хочется чего-нибудь такого…неординарного…заковыристого. Чтобы летал хорошо, мог всё, радовал глаз ?

Владимир , только БЕНЗИНЫЧ , Уверен с вашим опытом и умением однажды попробывав не сможете отказатся ,
тем балее такой удобный случай , Вы же хотели , но ваши подопечные чего-то испугались и не подарили на ваш Д.Р.

Evgeny

Завтра буду обкатывать бензиныча, просьба электролётчикам взять приспособление, вставляемое в слуховой проход ушей, защищающее от шума 😃

kvn543

А от Вас, Василий, я ничего путного и не ожидал:P. Шубы я ей и так, почти каждый месяц покупаю;)

Evgeny:

Завтра буду обкатывать бензиныча

Евгений! Вы что, для всей России на нашем поле моторы будете обкатывать? Может лучше на работе? и с бензином попроще… Или в Шебанцево?

Kolovratii

Всем вечер добрый! Константин и Дмитрий не забудьте пожалуйста про регуляторы), я завтра в 9 утра в Балашихе пыжика ставлю на учет поэтому на поле появлюсь не раньше 13.00, спасибо)