Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
Ю_Н_К:

Берёшь станок с дрелью,

имелось в виду, наверное - использовал ли ты фотографию отверстий, которую потом дырявил сверлом:)

LYudgin:

… а что это???

это Жень инструмент такой, нужный после крашей))

LYudgin
Gusha:

нужный после крашей

Чувствую, что нужный (стал бы Юра иначе заморачиваться на 468 отверстий), но как работает и зачем нужен, недогоняю😵

Gusha

вакуумный стол. Делаешь болванку, берешь пылесос, разогретый лексан - брямц и новый капот или фонарь…вощем то, чего у тебя не осталось после краша:) Главное пылесос не забыть включить:)

LYudgin
Gusha:

вакуумный стол

“Ну полный пердимонокль!!!”

Это слово происходит от французского «perdu monocle» (потерянный монокль) или «perdit monocle» (потерял монокль).
Согласно легенде, в старом театре, еще до Станиславского, существовал такой дешевый прием: когда актер хотел изобразить сильное удивление, он вскидывал брови вверх, отчего монокль выпадал из глазной впадины и падал на сцену. Поэтому слово «пердимонокль» означает нечто, вызывающее сильное удивление.

ДВСник пытается перейти на электричку (это практическое применение этого слова):

Gusha
LYudgin:

означает нечто

интересно, если из слова убрать вторую половину(монокль), это будет что-то означать по-хранцуСки:)

kvn543

Сережа, ты еще не проснулся, что-ли? Женя перевел все склонения этого слова;)

Gusha
kvn543:

ты еще не проснулся

ох уж эти театралы:) а я сег реально сплю…погодка благо позволяет:)

K69
kvn543:

Сережа, ты еще не проснулся, что-ли? Женя перевел все склонения

У кого к морозам лохматость повышается, у кого иные какие обострения, а у нашего Серёги повысились бестолковость и шкодливсть. Опасное сочетание, должен заметить. 😃)))))))))))

kvn543
Gusha:

я сег реально сплю…

На служебной подушке?

Shal

ВН, если б вы знали, как он в генетике разбирается! Как Мендель, Морган и Тимофеев-Рессовский вместе взятые!

генетика

поп
Shal:

как он в генетике разбирается!

упс;)

Andrew1978
LYudgin:

но как работает и зачем нужен, недогоняю

www.aeroplaza.nl/2-2.shtml вместо ламп можно (как я))))) поставить ИК нагреватель от гриля от микроволновки

а здесь тоже самое…только для депрона

www.aeroplaza.nl/2-3.shtml

Shal:

если б вы знали, как он в генетике разбирается!

Сергей, снимаю шляпу…!!!

kvn543

Ооооо! Мистер Гуша! А я все гадал, откуда у его сына такие замашки по отношению к моим самолетам? Генетика! Доминантный ген! Ооооо!!!

Gusha

я ещё рецессивов наведу на ваши самолеты!!! а отдельным Костям так ваще …нашкодю:)

kvn543
Andrew1978:

одеваю шляпу назад…

А у нас так всегда: одной рукой надо снимать шляпу, а другой тут-же одевать… а то нашкодят…

kvn543

Вадим, а я хотел завтра его взять. Собирается легко, но качество изготовления американское (дубовое).
Леха, поплавки длиной 535мм, вес 130г

LEXA_TWIN_STAR

Владимир Николаевич а на пузо моему твин стару пойдут .
То есть один на пузо а вторым с Серегой (пристав) поделюсь.
У вас взгляд опытный сразу скажите.