Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп

сегодня забрал у Кости МИГа за что ему ,Василию (за отказ в мою пользу)и конечно уважаемому Президенту (как президенту) а так же (по уточнённым данным) Сергею -как первому правообладателю
большая благодарностьB-)!
первым делом займусь реставрацией фюзеляжа и установкой сервомашинок ,тяг и.т.д.
есть вопросы по параметрам двигателя и винта а т.же по управлению (что на какой канал?)

Evgeny
поп:

Президенту ,как первому правообладателю

Первообладатель пристав

поп

какой из данных моторов будет наиболее приемлем (масса пустого мига =239г.)
banned link
или
banned link
мне лично нравится
banned link
но по моему тяга маловата

поп

а что значит-
Количество Li-Po аккумуляторов- 2
это 2 банки или 2 штуки?

Evgeny

это значит 2 банки можно использовать с винтом 9х4.5, а с винтом 7х4 можно трёхбаночный использовать, и регулятор на 25А

K69
Evgeny:

Первообладатель пристав

Пристав - заводчик. 😃

LEXA_TWIN_STAR

ТоварисЧИ!!! Есть у кого шнурок тренерский спекрум ,поделитесь на пару дней настройки моделей скопировать из одной аппы в другую.

dimmon72

Кирпич летающий будет😁 С его размером винт 10" максимально , с 12" он (самолёт) будет вокруг винта крутиться:) и мотор этот на пилотагу 1- 1,3кг.😃

Достался по случаю телек :rcopen.com/forum/f51/topic219591
Своим скидка:)

kvn543
dimmon72:

Достался по случаю телек

Приноси на поле - настроим, обкатаем, облетаем…

dimmon72
kvn543:

Приноси на поле - настроим, обкатаем, облетаем…

Обкатан, но не облётан:)

пристав

У меня их пять штук.Три дома и два на даче,солить что ли.😁

K69
dimmon72:

Достался по случаю телек :Ж.К.телевизор LG19LH2000 19" (47 см.) Своим скидка

Обождите, не разбазаривайте добро…
😃 Так ипиши… на халяву достался. 😃

LEXA_TWIN_STAR:

шнурок тренерский спекрум

Есть

dimmon72

Не правда:), про нахаляву я не говорил:)

Kolovratii
dimmon72:

Кирпич летающий будет С его размером винт 10" максимально , с 12" он (самолёт) будет вокруг винта крутиться и мотор этот на пилотагу 1- 1,3кг.

12 винт поставил-все ок, рвет из-под себя но тяжелый реально стал, был то уже 800 гр. а щас и все 900 наверно

поп

как подсоединить 2 серво к рулям (2х)высоты (они же как я понимаю хвостовые элероны)
batt
aux1-?
gear-?
rudd-?
thro-регулятор
elev-?
aile-?

kvn543

В настройках передатчика выбираешь дельта крыло, а сервы втыкаешь в приемник левую в elevator, а правую в aileron

Народ, Гуча пропал! Уже вторая неделя пошла, как он начал воплощать мою идею в жизнь. Не есть, не спит (только чуть-чуть, три-четыре часика, на работе). Пора засылать гонца, надо выводить его из болезного состояния. Я думаю Пристав с Диммоном, прихватив с собой пару ящиков лечебного напитка, справятся!