Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny
поп:

если больше ничего не найду буду заказывать

можно не заказывать, а купить завтра и в Москве

dimmon72

Рома, скупой платит дважды ! Если брать подешевле , ищи Спектрум dx 6i /

Gusha
K69:

Серёга, признавайся по-хорошему

Всё просто Костя:)

с ВН вспоминали детство-юность))

поп

насчёт скупого я в курсе:-/
по поводу в Москве и завтра-4306р.
в Китае и не известно когда-1799 +(доставка ?)…можете отнести это к скупости.но если ещё кое что по мелочам добавить -разница будет.
здесь и возникает вопрос по цене доставки.
Дима твой совет просмотрю.
Президенту спасибо за участие:)

LYudgin
Evgeny:

это значит 2 банки можно использовать с винтом 9х4.5, а с винтом 7х4 можно трёхбаночный использовать, и регулятор на 25А

Женя, я конечно не такой опытный пользователь данной модели, но винт больше чем 6х5 в него поставить не удавалось, из-за ограничения по радиусу вращения.
7х4 может фюзеляж с проводками от сервы килевых рулей направления попортить.

Gusha:

ухожу в лодочники…

обзаведись такой штукой!!! Лодки с середины водоема вызволять

rutube.ru/tracks/1191474.html?v=78f81a5db98d465e87…

LEXA_TWIN_STAR
поп:

присмотрел вот это

И модуль FRSKY бери сразу народ творит чудеса с ним 18 каналов в 9 канальной аппе телеметрия есть прошивки меняются открытый протокол в нем .

LYudgin
поп:

присмотрел вот это avionix.ru/catalog/detail.php...MENT_ID=130925

У меня один в один, только Турнига 9х.
И СУ-27, и Миг-29, и А-10 летали на нем.
Падали конечно, но не из-за аппаратуры.
А мои похождения на СУ-27 над цементным заводом в капотне, врядли когда забудутся.
Так что и радиус действия и помехоустойчивость неплохие.

kvn543
Gusha:

Всё просто Костя

Эх ты… Тебя даже пытать не надо, за просто так все тайны выложил. А могли бы продавать чертежи, киты, арфы и ртфы

Gusha
kvn543:

за просто так

кто такое сказал??? за просто так НИКАДА! Вы же рыбак ВН- а это ловля на живца, так вот пока живец не потерял аппетит, надо его подразнить чуток:)

dedok
поп:

десь и возникает вопрос по цене доставки

До1кг-572руб., подробности здесь
banned link

Evgeny
LYudgin:

но винт больше чем 6х5 в него поставить не удавалось, из-за ограничения по радиусу вращения. 7х4 может фюзеляж с проводками от сервы килевых рулей направления попортить.

У меня 7х4 как раз и стоял,и ничего не задевал, если только об землю (взлёт строго с рук)

kvn543:

А могли бы продавать

Gusha:

а это ловля на живца

Рыбаки, смотрите акулу Египетскую не поймайте, а то она вам бизнесменские хотелки пооткусывает 😃

Alex_177

Привет други!!! Потеряли меня?😃 Меня зовут Алексей, хочу научиться летать, примите в свою компанию? В ангаре имею тренера… Обязуюсь при падении в Вас не врезаться…

dimmon72
Alex_177:

Привет други!!! Потеряли меня?😃 Меня зовут Алексей, хочу научиться летать, примите в свою компанию? В ангаре имею тренера… Обязуюсь при падении в Вас не врезаться…

Ущипните меня:) … Нет , это сон .😁

Evgeny
Alex_177:

Привет други!!! Потеряли меня?

Где пропадал-то?

Alex_177
dimmon72:

Ущипните меня … Нет , это сон .

Неее, Димон не сон…

Evgeny:

Где пропадал-то?

Да что-то навалилось все, смена работы, покупка недвижимости, ремонт и куча всего из этого вытекающего, но благо, что это все более менее закончилось и можно входить в нормальный ритм жизни:) Так что готовлю лыжи и в субботу к Вам!😃 А может и раньше:) Вы место сбора-то не поменяли?

Shal
поп:

присмотрел вот это

Роман, я такой уже заказал, жду со дня на день. У нас в Кузьминках такие уже пользуют. В Москве они ровно вдвое дороже. Собираюсь там второй заказ делать, разное барахлишко. Удобно платить в сберкассу рублями.

dimmon72

Лыжи совсем не обязательно, лучше готовь лопату:)

Место сбора прежнее ,ввп хорошая, большая:)

Раздолбайство как всегда😁

Alex_177
dimmon72:

Лыжи совсем не обязательно, лучше готовь лопату Место сбора прежнее ,ввп хорошая, большая Раздолбайство как всегда

Ну и славненько!!!

dimboch
Gusha:

Всё просто - ответ на поверхности)

станок?

блин сначала угадал потом подсказку посмотрел
все по чесноку

K69
Gusha:

Всё просто Костя

Признаться, я так и не понял, что агрегат на фото. Понимаю, что какой-то сверлильно-бурильный станок.
Серёга, расскажи подробней, не выёживайся.

Gusha
K69:

расскажи подробней

извини - не могу, а то вчера же читал - ВН лютует, а када пахан в гневе…сам памашь:)