Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Мне тоже такая нужна😁 Сег. был на белой даче и в подвале - нету:(
Завтра попробую в П.Ж.на Русаковку сгонять , если будет- возьму.

Kolovratii
dimmon72:

Сег. был на белой даче

они скоро закроются, так что завозов там больше не будет, ну, а вообще в пилотаже на сайте они есть
www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_50/RC4378/

dimmon72:

если будет- возьму

спасибо

dimmon72

Ты ентот моторчик под " Ангела " хочешь ?

Перепутал, думал 35 48…

Concord
Gusha:

да, не люблю выделяться))
Решил я тут вечерком вырезать кабанчики на РВ, реально подумал и получилось с распальцовкой:)

Пальцы что надо! Приноси на поле на посмотреть 😃

Kolovratii
dimmon72:

Ты ентот моторчик под " Ангела " хочешь ?

нее, под джокера пилотажевского, на ангеле другой стоит гораздо больше))

поп
dimboch:

Летаю без камеры

привет.
Дим а что с камерой?бабахнул или ещё что?
у меня (md-80 -аналог турниговской ,по большому счёту )на одной акб (липолька) тумкнула ,а на другой проблемы с линзой ,вот думаю из 2х одну собрать ,
ну не новую же доставать:P

Andrew1978
Kolovratii:

на ангеле другой стоит гораздо больше

Ребят,а по-подробнее…какой ангел и какой мотор стоит… 3548-800 ставлю на 30-й сухарь…пойдет?

поп:

у меня (md-80 -аналог турниговской ,по большому счёту )на одной акб (липолька) тумкнула ,а на другой проблемы с линзой

Роман, ли-полю перекинь и все…

поп
Andrew1978:

ли-полю перекинь и все…

проблема в том ,что там слишком тонкая пайка ,а я мягко говоря не особо сильный пайщик:)

dimmon72

[QUOTE=Andrew1978;2395638]Ребят,а по-подробнее…какой ангел и какой мотор стоит… 3548-800 ставлю на 30-й сухарь…пойдет?

35 48 890 ставлю на Sbach 342 30 , легче рекомендованого хакера и почти
одинаковые характеристики, посмотрим что получиться:)

Andrew1978

*выдохнул… Дим, а винтик какой ? Сбаш - это из подвала который? Или Себовский?

поп:

проблема в том ,что там слишком тонкая пайка ,а я мягко говоря не особо сильный пайщик

тонкая там на процессоре…под корпусом…а батарея паяется там на раз…

авиатор

Доброго всем времени суток!
Я новичок в авиамоделировании, вот склеил Цесну 150 (переделал под 2 мотора), хотел опробовать в полёте. Живу на Братиславской, хотел где-то опробовать модель в полёте, неподскажите на вашу площадку можно подъехать? Я так понял она находится на ул. Марьинский парк около маленькой “будки”, а заезд с автобусной остановки?

dimmon72

Себовский , винтик для начала 13х6.5 попробую, дальше 14х7 , Себа 15х8 рекомендует, но это наверно перебор:)
Я на 50-й Катане на 13-х летал, хотелось 14, но мотор не позволял , а здесь
30 размер , думаю норм. будет и с 13-м

kvn543
авиатор:

а заезд с автобусной остановки?

Заезда никакого нет! Мы встаем на дороге. Суббота, воскресенье с 12:00 до 15:00

dimmon72
авиатор:

Доброго всем времени суток!
Я новичок в авиамоделировании, вот склеил Цесну 150 (переделал под 2 мотора), хотел опробовать в полёте. Живу на Братиславской, хотел где-то опробовать модель в полёте, неподскажите на вашу площадку можно подъехать? Я так понял она находится на ул. Марьинский парк около маленькой “будки”, а заезд с автобусной остановки?

Заезда нет , проход мимо будки:)

В.Н. опередил😁

Andrew1978

Спасибо Дим… еще один и последний - акк? 3S или 4S?

авиатор

Большое спасибо. Проезжал там мимо увидел дорожку прочищенную прям с автобусной остановки и перегороженную железкой, поэтому и подумал что там заезд.
А как там с ветром несильно дует?

dimboch
поп:

привет.
Дим а что с камерой?бабахнул или ещё что?
у меня (md-80 -аналог турниговской ,по большому счёту )на одной акб (липолька) тумкнула ,а на другой проблемы с линзой ,вот думаю из 2х одну собрать ,
ну не новую же доставать:P

я имел ввиду когда летаю некому поснимать у меня нет веб камеры маленькой.
Если куплю то поснимаю конечно. Хорошая кстати идея. Надо тут посмотреть какие камеры есть.

авиатор:

А как там с ветром несильно дует?

От ветра у Владимира Николаевича специальный пульт есть. Так что когда надо, он его отключает.

И не верь им. Заезда тут, как и прохода нет, только запрыг и залет. И кстати, очень недорого. Конечно, если у Гуши абонемент взять. Без абонемента дорого получается.

Ю_Н_К
dimboch:

специальный пульт есть

Борода называется.
Этот пульт ещё и от погоды.

dimboch

В бороде можно отогревать липольки, и прятать вкусные конфетки и никто не догадается. Но лучше всего если начнешь лысеть, пересадочный материал замечательный и по длине и по фактуре.

авиатор

Ну тогда только с вами летать, когда ветер отключаете! А то небось когда уезжаете, включаете его на полную мощность, и нетолько запрыгнуть и залететь-то несмогу. 😃