Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Мужчины!Дабы не отморозить мужское достоинство надевайте подштаники.На улице мороз однако😵😁

Gusha
пристав:

На улице мороз однако

в охфисе тяпло и идеи в голову так и лезут:) :

ну что - кому Ла-7?😃

Andrew1978

Серегей, ты используешь АртСам+Маch? В смысле для станка.

поп

кстати ,всем спасибо за вчерашние поздравления!!!
но у меня реально (как и у многих) кончились голоса ,так что всем поздравлявшим
одно большое СПАСИБО:)

Gusha
Andrew1978:

Серегей, ты используешь АртСам+Маch? В смысле для станка.

ага

CaHbI4

[QUOTE=Gusha;2412569]в охфисе тяпло и идеи в голову так и лезут:) :

Это будет настоящая модель с колесами- красота. Или ползунок, как всегда, примитивно, для студентов.😝 Сережа переходи на следующий курс, пора начинать …

Gusha
CaHbI4:

переходи на следующий курс

я с этими бесколесниками ваще не общаюсь! Надоели ползунки, летают без колес, даже ползать и то не умеют правильно. Тьфу на них!!! Ухожу в сверхкопии!!! 😃

CaHbI4

[QUOTE=Gusha;2413312]я с этими беско
Надави на своего папу, пусть оденет тюбитейку. дернет волосок - справишь самолет с колесами и карманами…Папа твой в субботу говорил, что он все все может…
На мокрое дело, из -за 3 рублей, не ходи. Пенсионеры катаются на жигулях, у них денег мало.

Gusha

Живет же народ с правильными гаражами:)

а папа в тюбитейке, да с бородой, да ещё и пенсионер, да и с жигулями…даже чертеж не может подослать чтобы повырезать:) Приходится всё самому…эх, что за жизнь пошла?😃

пристав

Енто не правильный гараж.Машину ставить не куда.Это скорее ангаромастерскофис😁

Gusha
Ю_Н_К:

1:72, 1:144.

сверхтяжелые 72:1, 144:1:)

пристав:

Машину ставить не куда

Зачем тебе Серёг тады машина, ежели у тя бут такой самолет?😃 На станке выпилишь себе машинку)

kvn543
Gusha:

я с этими бесколесниками ваще не общаюсь! Тьфу на них!!!

Предатель! Оборотень!! Двурушник!!!

CaHbI4

На душе приятно: народ взрослеет, и душой и телом и о приличных самолетах задумались. А то молодежь на пятки наступает, требует освободить летное поле.😂

Evgeny
CaHbI4:

Или ползунок, как всегда, примитивно, для студентов

Интересно, а шняга это модель для настоящих мужчин, высокотехнологичная модель с пневмо ретрактами 😃

CaHbI4:

А то молодежь на пятки наступает, требует освободить летное поле.

Студентам проползти проскользить негде, всё поле заставлено летающими табуретками 😃

kvn543

Студенты не ползают, а скользят! Аки белые лебеди!