Марьинский парк (c 01.07.2010)

Xamm

блин научите неграмотного как фотки в сообщения вставлять:(

CaHbI4
Xamm:

Метра полтора надо

хоть пять. латр и резать
будешь без проблем, могу завтра захватить.

Stork1
kvn543:

Вадим, если к концу вечера подтвердишь свое намерение, я тоже возьму Спад и Фоккер

Намерение может измениться только завтра утром, после выглядывания в окно, и осмотра градусника. 😉

kvn543
Stork1:

после выглядывания в окно

Завтра будет теплее и тише, чем сегодня! А сегодня было хорошо!

Stork1
kvn543:

Завтра будет теплее и тише, чем сегодня! А сегодня было хорошо!

Значит полетаем с комфортом!

Andrew1978

Сергей, тебя сегодня опять использовали? Вечно они тебе применение найдут! Небось и разрешение на взлет опять не дали?

Stork1:

Значит полетаем с комфортом!

Мы сегодня с Сашей (Пардусом) чуть комфортно не оставили на поле руки и носы…Так комфортно пообморозились…

Gusha
Andrew1978:

Сергей, тебя сегодня опять использовали?

эти…как их там…вечно забываю…не дают покоя моим рукам:) Сегодня я ловил ВН в сачок:)

Xamm:

блин научите неграмотного как фотки в сообщения вставлять

О Женя! Это великое таинство, в него мы тебя сможем посвятить только после того, как ты превратишься в самолётчика!!!😃

Даю наводку - берешь ссылку фотки (если с др сайта) и при расширенном ответе вставляешь в окошко “вставить ссылку на изображение”.
Если хочешь, чтобы текст был ссылкой на фотку или чёт другое - выделяешь текст и после этого в расширенном режиме нажимаешь вставить изображение.

Президент??? Ты зачем трубу на заводе белой краской покрасил???😃

kvn543

А интересно, этот таинственный LVV будет завтра на поле? Или мне бойцовку не брать, Костя И-16 разбил, Пристав боится…

Evgeny
Gusha:

белой краской покрасил???

Зимой белая, летом зелёная, от экологов шифруемся 😃

поп
Gusha:

Жень! Пиши черными буквами

😛😁😒

Gusha:

Даю наводку

а мне ещё и на пиво тогда;)😃

Concord
kvn543:

А интересно, этот таинственный LVV будет завтра на поле? Или мне бойцовку не брать, Костя И-16 разбил, Пристав боится…

У меня еще Лавочкин живой… 😃

kvn543
Concord:

У меня еще Лавочкин живой…

А я винт поменял…😉, расходы увеличил и ц.т. назад сдвинул😁

kvn543
Andrew1978:

Сергей (Гуша),

Да он уже пару часов спит…😁

Gusha
kvn543:

Да он уже пару часов спит…

не правда Ваша!!! Меня сегодня после ОБИ жена коньячком угостила, стало хорошо…отдохнул, наклеил редиску, морковку, подготовил всё к весне…зарядил акки. Вощем никаких снов!!!