Марьинский парк (c 01.07.2010)

авиатор
dedok:

Я летаю на 35 и ничего, бывает подергивает, но без летального исхода. Странная у тебя частота 34, на какой аппе летаешь?

Esky 0404 35.200Мгц от вертолёта Lama V4. Разобрал вертолёт и всю электронику с него поставил на цессну 150, включая оба двигателя, сервы и т.д… Я новичок и летаю во 2-й раз, на первом сомолёте.

поп
Concord:

Говорил тебе - не ходи в постоянном крене. Отойди подальше и малой высоте ровненько над товарищами пилотами. Потом опять отойди подальше, развернись блинчиком в другую сторону и опять.

Сергей (пристав) Константин конечно говорит всё правильно😌
только я вот тоже планирую ,планирую плавно планировать:) ,а
как смотришь запись ,так думаешь “ну какой …это снимал”😃.
у тебя ещё хоть вибрация почти не чувствуется ,а что до мороза так там ЛиПольки долго не того…зато удар держат хорошо!

Xamm

я тут учусь с пеной работать:)

стрелок-радист
dimmon72:

Эх съёмщики😁 смотрите, кто не видел😁

Мой вестибулярный аппарат слишком слаб для такого видео😵😃

поп
dimmon72:

смотрите, кто не видел

у меня на третьей минуте голова закружилась😵

стрелок-радист:

Мой вестибулярный аппарат слишком слаб для такого видео

Максим -хоть я и написал после тебя ,но это не плагиат:)…
впрочем наверно здесь ничего другого и не скажешь

K69
Xamm:

учусь с пеной работать

Жень, супер! Поделишься технологией?
Давай ещё фотки.

Andrew1978
dimmon72:

Эх съёмщики смотрите, кто не видел

Надо было рудер и элеватор лучше закреплять… так не болтало бы… такое чувство, что и элероны там болтаются мама не горюй!!! 😁😁😁

авиатор

С этим высшим пилотажем на видео теперь понимаю как себя чувствуют пилоты в истребителях.
А в 3D наверное ваще и минуты непросмотриш, сразу за борт потянет(как на корабле в шторм).

Andrew1978
Xamm:

я тут учусь с пеной работать

Все мужики как мужики - делом заняты…один я с выводком вожусь…

Вот надо было сказать жене, что отходов от пенорезки много остается…

dedok
авиатор:

Это до морковок

Движки инраннеры или коллекторные? Винтики какие? Регули вертолетные? Как антенна расположена?😃

авиатор

Электрические моторы - коллекторные тип 180 (2 шт)
Аккумулятор - Li-PO 800 мАч, 7,4 В
Передатчик - FM 4 канала
Контроллер - 4 в 1 (гироскоп, микшер, регулятор хода, приемник)
Рулевые машинки(2шт) - 8гр, 1.3 кг/см, 0.12с/60гр

Это написано было на коробке с вертолётом, прочие теххар-ки неизвестны.
Винты подбирал опытным путём (методом тыка). Сперва 5.5х4 нетянул никак, потом поставил 8х4 вроде тянет. Антенна проводок в передней части фюзеляжа. Регулятор 4в1, он-же контроллер.

dedok
авиатор:

Антенна проводок в передней части фюзеляжа

На 35 антенна должна быть около метра, мне кажется этот игрушечный комплект для самолета не годится.Для начала надо проверить на дальность.

авиатор

Провод смотан в клубок, если размотать то какраз около 70-90см получится. Размотаю и по всему фюзеляжу проложу.

Andrew1978
поп:

этосамое крупномасштабное фото на

Странно… фотоаппарат выставлен на самый маленький размер…у исходника всего 2896х1944 пиксела… это всего 5,6 мегапиксела… если интересует максимальных размах…не стесняйтесь))))

Evgeny

YAK-54 модифицированный , инсталлирован пилот, теперь есть кому самолётом рулить 😃 , алюминиевые шасси заменены на карбоновые, заднее колесо тоже заменено карбоновое, установлены: новые колёса большего диаметра, электронный тахометр, алюминиевый кок. Бензиныч готов к полётам, осталось только акки подзарядить, за зиму сели почти на половину.