Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha

Входные билетики уже распечатал!!!
Наконец-то я увидел свой остров с молоденькими азиаточками, немочками, хохлушечками!!!😃 Мечты сбываются! )) Не дай Дим им разрушится!

K69

Фантазёры ля! Кто первый в субботу полосу чистить?

поп
dimboch:

Да точно не стоит теребить его без дела

кстати ,чем действительно -теребить его без дела- замут с клубом (или как там назвать) реально конкретный и очень интересный ,кроме
выражения В.Н (Всё просто: покупаешь землю…)
п1-с землёй в Москве проблемы
п2-сама формулировка “купить”-не ласкает ухо
п3-располагаю некоторым свободным временем
п4-помимо удовольствия это может нести определённую финансовую помощь (пусть даже не очень)
п5-это прикольно…и ещё ,давайте на авиамодельном форуме потрём по теме,
предлагаю вынести вопрос на народное (в рамках М.П и возможно ближайших соседей ) обсуждение

ооооой!!!
куда делась моя аватарка

kvn543

Ну можно не купить, а взять в аренду на 50 лет. Но нудистки обязательны!!! и Гучин киоск должен стоять с наружной стороны забора😁

K69

Таки я не понял… основная идея таки авиамодельный клуб или таки нудистки?
Предлагаю не путать баню с вахтой. И сразу отделить мух от котлет, а говна от плевел.

P.S. В любом случае Гуча снаружи. 😃)))))))))

Gusha
K69:

основная идея

Нудистки мне и Димону!!! ну может Президент бут себя хорошо вести и ему чет перепадет.
А тебе с ВН так и быть, по сносной цене поставим доску для шахмат или шашек (на выбор).
В любом случае - услуга платная!😃

kvn543
Gusha:

В любом случае - услуга платная

А за это ответишь!!!

Gusha:

Нудистки мне

Тебе только с декабря по февраль, и только на поле

Gusha
kvn543:

с декабря по февраль

в это время на поле только президентские куколки шастают:)

поп
K69:

Предлагаю не путать баню с вахтой

кстати по поводу бани идея тоже не плохая…но хотелось бы услышать мнения по существу

заказал самолёт!
…правда нужен ещё пульт но пока нет в наличии
Следующий товар Предыдущий товар В список товаров
MINI CESSNA-182R-928-PNP
PNP самолет CESSNA-182ST, размах 928мм, EPO, копия/тренер, под электромотор, 6 каналов, красный

Производитель: E-DO

Купить $70.50 (1 997 руб)
СпецификацияНазвание оригинала самолетаCESSNA-182STРазмах крыла928 ммДлина723 ммПолетный вес710 гТип двигателяэлектромоторКатегория самолетакопия
тренерУровень подготовки пилотаначинающий
продвинутыйСтепень готовностиPNPЦветкрасныйКол-во каналовдо 6Функции каналовруль направления
руль высоты
элерон
газ
закрылкиМатериалыКрылоEPOФюзеляжEPOСтабилизаторEPOКильEPOДвигательЭлектромоторбесколлекторный outrunner 1400 об/мин на Вольт (установлено)АккумуляторТип аккумулятораLiPo 3S 1500мА/час 20C (опция)Радио оборудованиеРулевые машинки6 x микро 9 г (установлено)Регулятор оборотовбесколлекторный 20 А (установлено)КомплектацияКомплектация самолетасамолет
бесколлекторный мотор
регулятор скорости
сервомашинки
пропеллерТребуется для сборкиаккумулятор LiPo
приемник
передатчик
зарядное устройство
Еще фото
и ещё поплавки к нему

Gusha
поп:

но хотелось бы услышать мнения по существу

пока сам не сделаешь, в этой ветке никто ничего делать не будет!)

Кстати, а куда Пристава подевали?😃 Президент? ты последний кто с ним…это… кукловодил:)

поп
dimboch:

Давайте лучше подумаем как сделать на базе поля какой нить клуб

ну вот Дима счас на туретчине верхов нахватается ,может по приезду что посоветует

Gusha:

пока сам не сделаешь

Серёж ,не поверишь я всё время думал что ты на аватарке пытаешься у модели жёлтой подводной лодки достать перископ:P…
только сегодня рассмотрел

Gusha:

ему чет перепадет.

согласно закону сохранения -если ему (президенту) перепадёт “чет” то вам соответственно “не чет”😃

Kolovratii
K69:

Кто первый в субботу полосу чистить?

от воды?))

Evgeny
Gusha:

Кстати, а куда Пристава подевали? Президент? ты последний кто с ним…это… кукловодил

Он в одну харю кукловодит и президента не зовёт 😃

kvn543
Evgeny:

Он в одну харю

Интересно, а как же традиционные ежегодные падения в лужу? Неужели отменяются? Нужно обязать Президента привезти Пристава на поле для показательных выступлений!

Evgeny

Регистрация некоммерческих организаций - 6,000 рублей
Пакет “Самостоятельный”. Срок исполнения 3 дня. Данное предложение незаменимо для тех, кто располагает свободным временем и хочет самостоятельно осуществить процедуру регистрации. Мы подготовим для Вас комплект документов, требуемый при государственной регистрации некоммерческих организаций, составим заявление, разработаем устав, который будет адаптирован под Ваши требования, проведем подробную консультацию по вопросам действия заявителя при сдаче/прохождении документов. Вы получаете на руки готовый комплект документов, который Вам просто останется сдать в регистрирующий орган.

dimmon72

Подготовка документа пол дела , а вот " сдать в регистрирующий орган" , а главное что толку от этого ? Вот землю ( поле) в аренду взять совсем другое дело:)

Evgeny

Земля в Москве дорогая, да и выбить это поле будет сложно

dimmon72
Evgeny:

Земля в Москве дорогая, да и выбить это поле будет сложно

Вот и я о том же, а " выезжающих" 3 -5 чел. и то редко, можем и примкнуть к кому-нибудь , и смысл оформляться в какойто клуб , тратиться , бегать по бюрократам ? Что нам с этого кроме официозма ? Ветка на форуме есть , поле пока тоже , можно и в неформалах остаться:) Имхо !!!

пристав
Gusha:

Президент? ты последний кто с ним…это… кукловодил

Балоны на Прюзедента не катить.Видали какая аватарка,это вам не хухры мухры.А то смотрю уже нудисты с мотоциклистами в теме присутствуют:)😁Стоит не на долго отлучиться и на тебе:)