Марьинский парк (c 01.07.2010)

Kolovratii
Элвис:

Я всего восемнадцатый…

а я всегда 14ый а должен быть 13ый

kvn543

Костя, пересылай Лехе 2000$ и стойка твоя😁. У Яка площадка шире и винты попадают как раз в изгиб.

пристав

Кто знает где найти (кофейника)Он сегодня приходил на поле самый последний с Сесной

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

Зря мотор нашли еще когось по рубает .
Мотрку в карман надо было прятать и молчать

Костя, за такие наглые, я бы даже сказал - каверзные, слова, не отдавай ему 2000$!
А я тем временем сделаю двухмоторную бойцовку, чтобы сразу двух срубать!! Еще в ближайших планах срубить Пристава и хорошо бы Гучу с Президентом;), а 23 апреля турецкоподданного😁

K69
kvn543:

стойка твоя

Йййййесссссс!😃

Но мне, конечно, жаль, что у Вас теперь нет шассей… шассёф… короче, колёсоф. 😃

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

Костя, за такие наглые

А я не в списке:)😃😃😃😃😃😃😃😃😃:)Не в списке я .

K69
пристав:

Лёхе респект и уважуха.Как ни как кормилец

Факт! 😃)))))

kvn543:

не отдавай ему 2000$

Взаимозачёт одобряю! 😃)))

кофейник

Кто знает где найти (кофейника)Он сегодня приходил на поле самый последний с Сесной[
Я тута!!!

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

Костя, пересылай Лехе 2000$

Кость при нашем раскладе ржачь полный .

K69:

Факт! )))))

Скоро удивлю еще одной классной штукой такого точно не кушали .Ждите.

K69
LEXA_TWIN_STAR:

ржачь

Ржачь, не ржачь 😃, но шаськи очень кстати. Только теперь надо придумать, где настичь ВНа.

Владимир Николаевич, как к Вам подкрасться на неделе?

Andrew1978
LEXA_TWIN_STAR:

1 Так себе а 8 хорошее число.

Единица это чл…н, а восьмерка - бесконечность… такой бесконечный бип-бип…(С) Из фильма “Северная земля”. Дядя Хеня к вам отношения не имеет, просто вспомнилось…

kvn543

Костя, я имею привычку в 9:15/9:20 бывать на станции метро “Марьино”. Почти каждый день, если не просплю😌

LEXA_TWIN_STAR

[quote=Andrew1978;2469607]Единица это чл…н, Я вот и подумал JR11.а восьмерка[/quote Spektrum Dx8.
Что ж теперь делать .
Или чё деится .

kvn543:

Костя, я имею привычку в 9:15/9:20 бывать на станции метро “Марьино”. Почти каждый день, если не просплю

Я буду там ждать вас а то 2000 моих зеленых потом хозяина не найдут)))))))))))))))))

K69
kvn543:

в 9:15/9:20

Вас понял. Буду завтра в засаде, если не проспите. 😃

Kolovratii
пристав:

спасибо уже нашёл пойду бай бай

кстати на видео, которое с самоля твоего, видно как мы чуть-чуть не врезались, это на 8ой минуте и 8ой секунде)