Марьинский парк (c 01.07.2010)

Andrew1978
LEXA_TWIN_STAR:

1 Так себе а 8 хорошее число.

Единица это чл…н, а восьмерка - бесконечность… такой бесконечный бип-бип…(С) Из фильма “Северная земля”. Дядя Хеня к вам отношения не имеет, просто вспомнилось…

kvn543

Костя, я имею привычку в 9:15/9:20 бывать на станции метро “Марьино”. Почти каждый день, если не просплю😌

LEXA_TWIN_STAR

[quote=Andrew1978;2469607]Единица это чл…н, Я вот и подумал JR11.а восьмерка[/quote Spektrum Dx8.
Что ж теперь делать .
Или чё деится .

kvn543:

Костя, я имею привычку в 9:15/9:20 бывать на станции метро “Марьино”. Почти каждый день, если не просплю

Я буду там ждать вас а то 2000 моих зеленых потом хозяина не найдут)))))))))))))))))

K69
kvn543:

в 9:15/9:20

Вас понял. Буду завтра в засаде, если не проспите. 😃

Kolovratii
пристав:

спасибо уже нашёл пойду бай бай

кстати на видео, которое с самоля твоего, видно как мы чуть-чуть не врезались, это на 8ой минуте и 8ой секунде)

Gusha
kvn543:

хорошо бы Гучу с Президентом

я уже приготовил бойцовку пока болел!! Зря Вы затеяли это мероприятие - лучше капитулируйте до субботы!)

kvn543
Gusha:

я уже приготовил бойцовку

😃

Gusha
kvn543:

😃

ох и зря опять)))
в этот раз, приклейте пожалуйста к цветной бумаге двигатель не на силикатный клей, а возьмите что-то покрепче - типа ПВА!😃 Я жажду мести! За себя, Президента и за того турка!😃

kvn543

Я двигатель могу не приклеивать вообще, т.к. увидеть тебя на поле труднее, чем Чубайсовские нанотехнологии 😈

Gusha
kvn543:

т.к. увидеть тебя на поле труднее,

ладно Вам уже ворчать:)
Пацан сказал, что будет биться, значит буду в субботу! Тем более у Кости К69 мои вещи, которые мне нужно забрать, возможно с оплатой:)

kvn543

Вообще-то зря ты собираешься в субботу, сало мы жарим по воскресеньям 😛

Gusha
kvn543:

сало мы жарим по воскресеньям

я его ем круглосуточно:)

kvn543

Это очень хорошо заметно по твоей аватарке 😁

Gusha

мне как молодому растущему организму, просто необходим запас энергии!!!))

Сыну в школе дали задание, соорудить что-то в виде поделки к Дню космонавтики. Мои идеи очень просты, но я вспомнил о Лёхино-Володином Буране:) Так как модели не суждено летать, может мы её сдадим в клуб любителей космических кораблей школы № ХХХХ. Вопрос на обсуждении:)

Ю_Н_К
Gusha:

№ ХХХХ

Так и не узнал номер школы…

Gusha
Ю_Н_К:

Так и не узнал

жена утверждает, что 1423. Не могу ей не поверить:)

Evgeny
Gusha:

жена утверждает, что 1423

Я гляжу тебя кроме сала больше ничего не интересует, ed-center1423.ru , а там столько молодых учительниц 😃

dimboch
Gusha:

я уже приготовил бойцовку пока болел!! Зря Вы затеяли это мероприятие - лучше капитулируйте до субботы!)

Серега мы же договаривались, что бейсбольная бита станет для всех сюрпризом, а тут анонсируешь ее. Но идея все таки классная, еще на земле выиграть.