Марьинский парк (c 01.07.2010)

CaHbI4
dimmon72:

Даже работают синхронно:) А мне не послышалось - при выпущеных
шасси машинка гудит:) не хорошо:o

И чего то переливается…😃
Сейчас идут комплекты ретрактов укомплектованные моторами и электроникой- для управления которых требуется простой передатчик.
Насчет массы посылки : скомплектовали, взяли за вес как 2 кг, на таможне 1.5кг -растрясли по дороге.

Evgeny
поп:

23.03 покинула почту Китая

как 15 вылетела из Сингапура так до сих пор нету

пристав

А где бы потолочки взять,чёто в Люблино не нашёл:)😦

пристав

Нету ни фига тока с рисунком полчаса по рынку ездил

LYudgin
dimmon72:

при выпущеных шасси машинка гудит не хорошо

не послышалось 😦
иногда бывает такой кратковременный эффект.
модуль управления точно какой-то свой стоит, причем на каждой.
Если во время открытия или закрытия перещелкнуть тумблер в обратное положение, то двжение в обратном направлении начинается только после завершения предыдущей команды.

пристав:

Нету ни фига тока с рисунком полчаса по рынку ездил

у меня иеется небольшой запас, но они длинные, прямоугольные и тонкие (~3мм)
если подойдут, могу подвезти

CaHbI4

У меня на жёлтом так же работают ретракты. Если во время взлета или посадки произошла деформация стояк, то приводы ретрактов не выйдут из строя. Если им что то мешает движению у них срабатывает защита по питанию, просто этот ретракт отключается и он остается в этом состоянии. Каждый ретракт защищен персонально.😎
Сереж, в оби интересовался ламинатом , подстилкой, самоклейкой ( однотонная только красная, вся другая в крапинку) , инструментом, приглядываю аппарат высокого давления для мойки машины ( стоит ли прикупить- как ценители высокого искусства?) к потолочке не подходил- посчитал это мелочь.😜

LYudgin
CaHbI4:

стоит ли прикупить- как ценители высокого искусства?)

Самые дешевые, но при этом пригодные для мойки аппараты стоят 5-7тыс.руб. (без расходников)
Мойка машины с шампунем и не своими руками - 250руб.
Т.е. 1 аппарат = минимум 20-30 моек (в году 52 недели).
Если есть где мыть возле дома (в Москве это правда запрещено), а главное не лень, то вариант.

я бы не стал…

пристав:

Погодка просто пипец

😃 …а что должно было быть в кадре, если бы не пурга?

LYudgin
пристав:

Вот это

даааааааааааааа…

Вопрос: У меня к самолету приложены два комплекта пропеллеров.
В комплекте один винт под правое вращение, второй под левое.
Имеется ли разница между тем как организовано вращение винтов (см. схемку, вид спереди)?
.

kvn543
LYudgin:

Имеется ли разница между тем как организовано вращение винтов

Конечно! При отказе одного из моторов падать будет в сторону противоположную вращению работающего мотора!😁
Если серьезно, то на моделях направление вращения (почасовой/против, оба в одну сторону, в разные стороны) практического значения не имеет.

kvn543

После твоей взятки у президента заплетается язык;)

Ю_Н_К
CaHbI4:

интересовался ламинатом

Кстати, Саныч, нужен будет герметик для укладки ламината.
Это, конечно, не клей, но водостойкость шву придаёт.
Рекомендую.

CaHbI4
LYudgin:

Самые дешевые, но при этом пригодные для мойки аппараты стоят 5-7тыс.руб. (без расходников) Мойка машины с шампунем и не своими руками - 250руб.

Сосед по гаражу обходится аппаратом за 2шт. доволен. Поэтому и поехал прицениться.

dedok
LYudgin:

Имеется ли разница между тем как организовано вращение винтов

Мне кажется первая схема предпочтительней, прикинь куда будет скручивать при отказе одного двигателя.😎

rc-aviation.ru/mtech/…/519-raschet-dvigatelya -Drive Calculator с переводом хелпа на родной язык.

netzor.org/…/121718-anglijskie-voennye-samolety-vt…

Английские самолеты второй мировой

CaHbI4
Ю_Н_К:

Кстати, Саныч, нужен будет герметик для укладки ламината. Это, конечно, не клей, но водостойкость шву придаёт. Рекомендую.

Ламинат в комнаты , буду иметь ввиду. А где и какой ламинат брать? немецкий или австрийский, твое мнение.