Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72
пристав:

Завтра во скока и кто?

На неделе погулял ,завтра работаю:(

LEXA_TWIN_STAR

По фактической погоде подтянемся .
А мотор на моем кубе зараза дома работал как не вчем не бывало ,разбор его показал что все на месте потертостей нет и тайминг стоит в авто режиме 😃😃:)Завтра посмотрим .
Одно я походу упустил не посчитал сколько в нем магнитов.

Concord
CaHbI4:

А не жалко его утопить на нашем водоеме?

Нужен стеклотекстолит фольгированный 1-1.5 мм. не мало. Недорого.

Видел в Чип и Дип у нас на Беговой. Насчет недорогой - не в курсе. Можно здесь посмотреть chipdip.ru/…/glass-fibre-laminate-2-side.aspx

LYudgin
CaHbI4:

А не жалко его утопить на нашем водоеме?

Я думаю, он пока подождет свой первый вылет…
Дел полно, надо за выходные управиться. Сегодня опять без меня 😦

CaHbI4

Женя и Серега спасибо, молодцы:)😃😃 И от меня только одна

dimboch
пристав:

У Николаича прошу прощенья за безвременно почивший Ньюпорт

А я думал, что ты когда вчера свой план по Ньюпорту в личке рассказывал, я думал шутишь.
Тебе медаль, а Гуше выговор, это его рука должна была держать пульт.

Класс!ика

Я не думаю что Владимир Николаевич расстроен. Ибо только так у него может освободится один лишний ангар дома, для нового творения авиапрома.

kvn543

С нетерпением жду твоего приезда, чтобы последним самолетом срубить твой и уйти в судомоделисты. Но боюсь, если такими темпами опустошать ангары, придется брать самолет напрокат у Гучи.

поп

моё личное мнение (не то что бы я так думал -Я ТОЧНО ЗНАЮ:P).,
самолеты уважаемого В.Н. коим то странным образом ,притягивают к
себе всё что летает ,ездит и (учитывая настрой В.Н. перейти в судомоделисты) ,не побоюсь этого слова ,плавает:)😒😁😃

dimboch
поп:

самолеты уважаемого В.Н. коим то странным образом ,притягивают…

тут вопрос не в самолетах. Сам Владимир Николаевич притягивает к себе замечательных людей, отличных товарищей, комсомольцев, и просто красивых замечательных моделистов. Даже у меня на чужбине на телефоне вместо заставки со смешными котятами, фотография Владимира Николаевича. А у Гуши все стены обклеены фотками и картинами маслом. И на всех Владимир Иванович. Правда у Гуши еще набор дротиков есть. Но это уже дело десятое. Так выпьем же за дам присутствующих ваш природный магнитизм Владимир Николаевич!

А что самолеты срубают так это просто совпадение.

LEXA_TWIN_STAR

Папарацам РЭСПЭКТОЗ.😃😃😃😃😃😃
В.Н, Я наверно пойду во банк думаю или подарить вам сразу самолет или буду в полетном ящике держать сумму только скажите какую.
На что меня навели такие мысли, больно на поле обращали на меня внимание думаю Серегиного джипа вам мало мой присмотрели.😁😁😁😁😁

dimboch

я вот голову сломал, что вам всем в подарок привезти. Хожу смотрю, ничего не нравится или безумно дорого. Если к примеру купить квартиру тут Гуше, как он заказал, то другим уже не останется на подарок.
Короче в раздумьях.

LEXA_TWIN_STAR:

полетном ящике держать сумму только скажите какую

Неее Лех, в полетном ящике у тебя сумма влезет если только на пластике будет, куча платиновых карт.
Владимиру Николаевичу руками работать в радость) Лучше не самолет, а пиломатериалы для него, это круче)

Кстати, я так и не оставил мысль по покупке лазерника. По приезду буду брать, уже есть причины зачем он нужен по работе. И пенорезку. Так что, все в силе. Как поставлю добро пожаловать за комплектами. Гушу попрошу порезать в свободное время. Сам точно не разберусь в этих хитростях программ.

LEXA_TWIN_STAR
dimboch:

Неее Лех,

О идея, тогда пачка потолочки набор серв 4-5 штук мотор и регуль а приемник .
И лозунг меняю кучку пазлов на картинку не порезаную на пазлы.

Uplinker

Привет Всему Уважаемому Сообществу!
Поздравляю всех с настоящим первым теплым, солнечным, весенним днем. Несмотря на участившиеся столкновения в воздухе, в целом на поле царила обстановка оптимистичная и дружественная. Причину столкновений во время полетов тоже можно считать следствием позитивных перемен в обществе связанных с увеличением числа любителей авиамодельного спорта ( особенно на нашей площадке). Тесно в бескрайнем небе молодым авиамодельным талантам!
Далее фото про сегодня.