Марьинский парк (c 01.07.2010)

Kolovratii

вот что я заснял сегодня на мкаде в районе каширки, чума

kvn543

Поставил мотор на монолитную мотораму, одел старую цангу с тем-же винтом, подключил другой регулятор и… о, чудо! никакой вибрации нет! а я из-за Пристава с Диммоном два раза разбирал мотор. Ось погнулась, ось погнулась - лохотронщики! Ух как я зол! Поэтому и ветер дует.

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

Поэтому и ветер дует.

Я же сказал кто ветер включил.В Н но переставишь на самолет опять будет вибрация .У меня такое было.

dimboch
K69:

Ты для начала на родину вернись.

желание исполнено. Вернулся.

Владимир Николаевич, поле снова под контролем, ветер можете отключать.

Раздача подарков в количестве 11 - 12 штук состоится на поле в субботу. скорее всего. Кто успел, тот успел.

Конкурс продолжается, кто угадает что же это такое, получит еще материал для обработки этой штукой.

kvn543
dimboch:

Раздача подарков

А если получить подарок, отъехать и снова вернуться, второй подарок будет? Могу во второй раз кепку одеть козырьком назад, чтобы не узнали…

dimboch
kvn543:

А если получить подарок, отъехать и снова вернуться, второй подарок будет? Могу во второй раз кепку одеть козырьком назад, чтобы не узнали…

Если вы Владимир Николаевич наденете кепку козырьком назад вы будете вылитый американский рэпер.
Так что пока вы будете на поле ехать вас поймают посадят перед микрофоном и заставят читать рэп и уйдете вы от нас в шоу бизнес. Так что во избежание этого отвечу на ваш вопрос “НЕТ, повторных подарков не будет”

LEXA_TWIN_STAR:

Кому шасси надоели милости просим.

Плавки, шезлонг, ласты и маску приготовил, выдвигаюсь постепенно.

dimboch
поп:

кофе???

ответ кофе неправильный. Интересно что это за инструмент, если в качестве сырья идет кофе.)

kvn543

Проверил еще раз на стенде с старым регулятором, все нормально, вибраций нет. Осталась, значит только моторама. Пойду отливать из чугуна.

Ю_Н_К
kvn543:

вибраций нет

На такой тяжёлой стремянке можно и бензинычи обкатывать. Никакой вибрации.
А ещё она больно по пальцам бьёт, когда складывается.

kvn543

Это не стремянка, а стенд! Это она в нерабочее время подрабатывает стремянкой

dimboch
kvn543:

Пойду отливать из чугуна.

Ну и имя вы ему придумали. )))

Stork1

На 6-й канал посадил микромашинку, к ней приклеил микровыключатель с лапкой, на которую нажимает качалка машинки. Провода, батарейка крона… Сигнальный пиропатрон ПЦД-К прикрутил к глушителю хомутом через термоизоляцию. В воздухе нажал на тумблер - и вот тебе дым! 😉