Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
K69:

Смотря для чего применять

По прямому назначению.

kvn543

Плохо, что циклическая запись. Записал момент столкновения, а остановить забыл… и все, нет съемки.
Машину грабят, камера записала уродливые рожы козлов и тут-же стерла и т.д.

K69
dedok:

По прямому назначению.

Вполне себе нормальный видеорегистратор.

kvn543:

Плохо, что циклическая запись. Записал момент столкновения, а остановить забыл… и все, нет съемки.
Машину грабят, камера записала уродливые рожы козлов и тут-же стерла и т.д.

Не. Немножко не так. Есть и непрерывная запись.

LEXA_TWIN_STAR

[quote=dedok;2532697]Приглядел полезный девайс[/q Я скоро докторскую писать по таким писать буду .
Для авто полезная вещица но при постановке на зарядку писать видео не будет.И это главная проблема.
Цикличность отключается или если не охота : то флешка по более и режим записи с датчиком движения .
И на данном аппарате я не вижу ночной подсветки ,нету инфракрасных ламп.

dedok
LEXA_TWIN_STAR:

нету инфракрасных ламп.

С лампами на пару тыщь дороже.

kvn543:

Записал момент столкновения,

Тьфу, тьфу тьфу…

kvn543:

камера записала уродливые рожы козлов

Тьфу, тьфу тьфу…

LEXA_TWIN_STAR:

при постановке на зарядку писать видео не будет

Будет

kuzovok

У меня F 800 HD DV, те же функции, что и у Blackeye 720HD, единственное, что дороже только и есть выход HDMI и матрица в 5 Мп. А так очень мне кажется пользительно в наше неспокойное время. Только чисто для авторегистратора, нужен широкий объектив в 120 градусов, а то 90 гр. мал угол обзора. Карточки в 4 Ггб. хватает где-то на 2 часа и если писать с цикличностью в 1 - 5 минут, то стираться начинают первые двухчасовой давности файлы и на момент происшествия все нужные кадры сохраняться. Главное не брать приборы с GPS модулем, ведь он, гад, запишет и твою скорость (!), а оно тебе надо? Кстати, лампы ночной подсветки есть, но дальность подсветки в 1 метр(!)

CaHbI4

Был на умирающем строительном рынке в москве, нашел крепеж, гайки на 2 и больше,не штамповка. Вроде не дорого. Кому надо налетай.

dimboch

Это НЕ для кофе!!! Для кофе - ответ неправильный!!! Это для другого) еду ща на рынок за материалом для победителя!

Evgeny
CaHbI4:

нашел крепеж, гайки на 2

и почём нынче такие гайки?

CaHbI4
Evgeny:

и почём нынче такие гайки?

Вроде 15 р. за 50шт. Гораздо дешевле здесь:
Если за спиной москва, справа входим в первый ряд, сразу за углом.

Evgeny

У Леонида, твои гайки по Одесской цене не нужны 😃

CaHbI4
Evgeny:

У Леонида, твои гайки по Одесской цене не нужны

Вообще он продавал упаковку 1000 шт. за 120 руб. Делайте бизнес…

пристав:

Я брал из нержавейки в креп маркете по 8р

Из золота дешевле!!!😛