Марьинский парк (c 01.07.2010)

CaHbI4

Весна. Грачи прилетели. Я хочу пенсионерский GPS, собираюсь в африку, на своей Приоре, похвалиться своей красоткой. Что бы не заблудится и вернуться на родную землю. Что посоветуете.

Andrew1978
dedok:

В качестве авторегистратора мне кажется не очень подходит, проблема с питанием, и мал угол обзора.

Для аэро-видео-съемок конечно…в отличие от мд-80-подобных камер, у этой есть видоискатель, на котором четко отображается включение-выключение записи.

dedok
Andrew1978:

у этой есть видоискатель

Мне кажется не логичным переплачивать2000руб за видоискатель.

поп
dimboch:

еду ща на рынок за материалом

на продовольственный?овощной ?ореховый ? хозяйственный?

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

Теперь Лёня дразниться не будет

Ой Серега Серега .Не стоит вмешиваться в конструкцию производителя .А то получается тюнинХ приоры А это не благодарное дело.)))))))))))))))))))))))))))))))00

LYudgin;Суперская аватарка а нашей бандой к тебе на экскурс можно.

dimboch
поп:

на продовольственный?овощной ?ореховый ? хозяйственный?

щас все рынки одновременно и хозяйственные и продуктовые и зап части на машины найдешь даже там

пристав:

Теперь Лёня дразниться не будет

Серега классные шасси. Осталось лыжи, подводные крылья и гусеницы. И будет садится на все.

kvn543
dimboch:

Осталось лыжи, подводные крылья и гусеницы.

Ноги, спереди женские, а задние мужские!😁

K69
CaHbI4:

Что посоветуете

Нить Ариадны.

пристав:

Теперь Лёня дразниться не будет

Не уверен. Шаськи есть. Ретрактов нет.

kvn543
CaHbI4:

хочу пенсионерский GPS,

Леонид, бывалые моряки и геодезисты GPSом не пользуются. Для ориентации есть Полярная звезда!

CaHbI4
пристав:

Теперь Лёня дразниться не будет https:

Маладца:) Уважуха.😃

K69:

Нить Ариадны.

Сейчас все крутые, мгновенно порежут и продадут

CaHbI4
kvn543:

Леонид, бывалые моряки и геодезисты GPSом не пользуются. Для ориентации есть Полярная звезда!

На наших судах использовалась очень сложная оптическая и и электронная система привязки координат, для точного определения траектории полета кораблей.
Хочу жить в ногу со временем…и самолеты на шасси и…

CaHbI4

Возить такой агрегат!!! Ракушка на среднем плане ( за ней стоит человек), сверху основные антенны. Панцирь складывается, а под ним голова прибора. Под палубой блок управления, подключенный к одной из лучших машин того времени ЭВМ Минск -22… Вот такая техника.

kvn543:

Леонид, бывалые моряки и геодезисты GPSом не пользуются. Для ориентации есть Полярная звезда!

На эту звезду иногда и направляли глаз этой антенны.

dedok

Пенсионеры собираются в 12 тряхнуть крылом, кто с нами? Кто против нас?😁

CaHbI4

Пенсионеры еще могут ооооооо. Кто ещё хочет и может

wihrlwind
CaHbI4:

Кто ещё хочет и может

Ситуация гораздо хуже “хочет, но не может”. С удовольствием полетал бы в гостях, но придется вечерком на домашней площадке.

Evgeny
kvn543:

Для ориентации есть Полярная звезда!

Смотрите на Большой театр не сориентируйтесь 😃