Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
dimboch:

не понял что имел ввиду?

Я вот тоже…

kvn543

Слышь, пацаны! Почитал про майки и хочу сказать. Майка неудобно. Поверх телогрейки - тесно. Летом - жарко. Но, учитывая выездные гастроли, вещь нужная. Поэтому предлагаю бейсболку с логотипами, никами и гос. флагами

LYudgin
dimboch:

не понял что имел ввиду?

Наверное, то что хер кто регистрируется, а мы чё-то стесняемся…

Я свое мнение на счет клуба уже высказывал, поэтому данную инициативу в разумных пределах готов поддержать всяческим участием, главное чтоб всем это пошло на пользу.
А то сейчас мы чужих с поля гоняем, потом своих начнем, тех кто в клуб не вступили, клубных сборов не платят, в делах клуба не учавствуют и даже не сделали себе татуху на левой ягодице в виде эмблемы клуба.

пристав:

ВО

Серега, класс!!!
А почему в конце ролика такая дальняя посадка была?

Evgeny

Короче ничего не будет (клубов, маек, трусов и бейсболок ). Правильно нашу ветку подписали “марьинские раздолбаи:)”

LYudgin
Evgeny:

Короче ничего не будет

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Женя, ты что духом пал?

Evgeny
LYudgin:

Женя, ты что духом пал?

Я не духом пал, я забил на всё это.

пристав

Евгений не падай духом у меня для тебя есть подарочек;)😁

LYudgin
Evgeny:

клубов, маек, трусов и бейсболок

Мляяя… в чем на поле-то приходить летом???
Всё ж поотменяли 😃
Голыми торсами девок заманивать???

Evgeny

Я посмотрю куда вы упадёте, когда у вас из под носа поле уведут парапланщики или автомобилисты, а я им ещё и помогу 😈

LYudgin
Evgeny:

Я не духом пал, я забил на всё это.

Я вечерком подумаю.
Мне кажется, официальный сайт у управы Люблино должен быть.
За спрос денег не берут, можно у них запрсить комплект документов для регистрации клуба, а затем прикинуть что к чему.

Evgeny
LYudgin:

можно у них запрсить комплект документов

Я даже знаю их ответ, когда я хотел создать в Капотне авиамодельный кружок мне был задан вопрос: " а что они будут с этого иметь"

LYudgin
Evgeny:

куда вы упадёте, когда у вас из под носа поле уведут

Женя,
мы в свое время на Донецкой “пеналы” отстояли (около 250шт., до сих пор стоят).
Правда на взаимовыгодных условиях.
Нас сносить под ноль собирались, так мы такую бучу по различным управлениям подняли, что Управе проще было пойти на мировую.
Говорю “мы” не голословно, поскольку в нашей квартире был чуть ли не штаб атнизахватнического движения. Интернет взрывался от поиска правовых документов.
А тут мирный клуб… 😃

Кстати, ты не знаешь - что здесь?
Смотрел проезжая мимо, там асфальтовые дорожки хорошие и трава, деревьев и ЛЭП нет.
Может с охраной почирикать на счет “аренды” (в смысле безвозмездного пользования).

Gusha
Evgeny:

Правильно нашу ветку подписали

догадайся чьих рук дело:)

Evgeny:

Я не духом пал

у него просто ОПЫТ жизненный!😃

Evgeny
Gusha:

догадайся чьих рук дело

Дачников 😃

LYudgin:

Кстати, ты не знаешь - что здесь?

очистные сооружения

Gusha
LYudgin:

можно у них запрсить комплект документов

простите меня коллеги, но я или старею, или тупею, или ваще не в дугу не понимаю - на …я нужен клуб? Ну вот проясните мне тугодумному??? Кто-то из вас собирается вести секцию авиамоделизма? отучать молодежь от клея? взять обязательство по перевоспитанию ВН!?😃 нас уже не пускают на говёный кусок земли полетать и требуют карточку клуба??? Что оно дает - создание клуба?
Футболки-бейсболки понимаю - идея не новая, но выпендриться кому хтится можно, но клуб зачем???
Не проще ли без всяких клубов - оставить жен и дитёв дома, взять девочек и айда в лесок на шашлычок!😃 С Президентом можем организовать велопрогулку по прошлогоднему маршруту - тоже было весело:)( тока в этом году у меня огурчики-помидорчики 😦 ) . В любом случае - разговор о клубе - это флуд. Сорри но имхо моё.