Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny
LYudgin:

Женя, ты что духом пал?

Я не духом пал, я забил на всё это.

пристав

Евгений не падай духом у меня для тебя есть подарочек;)😁

LYudgin
Evgeny:

клубов, маек, трусов и бейсболок

Мляяя… в чем на поле-то приходить летом???
Всё ж поотменяли 😃
Голыми торсами девок заманивать???

Evgeny

Я посмотрю куда вы упадёте, когда у вас из под носа поле уведут парапланщики или автомобилисты, а я им ещё и помогу 😈

LYudgin
Evgeny:

Я не духом пал, я забил на всё это.

Я вечерком подумаю.
Мне кажется, официальный сайт у управы Люблино должен быть.
За спрос денег не берут, можно у них запрсить комплект документов для регистрации клуба, а затем прикинуть что к чему.

Evgeny
LYudgin:

можно у них запрсить комплект документов

Я даже знаю их ответ, когда я хотел создать в Капотне авиамодельный кружок мне был задан вопрос: " а что они будут с этого иметь"

LYudgin
Evgeny:

куда вы упадёте, когда у вас из под носа поле уведут

Женя,
мы в свое время на Донецкой “пеналы” отстояли (около 250шт., до сих пор стоят).
Правда на взаимовыгодных условиях.
Нас сносить под ноль собирались, так мы такую бучу по различным управлениям подняли, что Управе проще было пойти на мировую.
Говорю “мы” не голословно, поскольку в нашей квартире был чуть ли не штаб атнизахватнического движения. Интернет взрывался от поиска правовых документов.
А тут мирный клуб… 😃

Кстати, ты не знаешь - что здесь?
Смотрел проезжая мимо, там асфальтовые дорожки хорошие и трава, деревьев и ЛЭП нет.
Может с охраной почирикать на счет “аренды” (в смысле безвозмездного пользования).

Gusha
Evgeny:

Правильно нашу ветку подписали

догадайся чьих рук дело:)

Evgeny:

Я не духом пал

у него просто ОПЫТ жизненный!😃

Evgeny
Gusha:

догадайся чьих рук дело

Дачников 😃

LYudgin:

Кстати, ты не знаешь - что здесь?

очистные сооружения

Gusha
LYudgin:

можно у них запрсить комплект документов

простите меня коллеги, но я или старею, или тупею, или ваще не в дугу не понимаю - на …я нужен клуб? Ну вот проясните мне тугодумному??? Кто-то из вас собирается вести секцию авиамоделизма? отучать молодежь от клея? взять обязательство по перевоспитанию ВН!?😃 нас уже не пускают на говёный кусок земли полетать и требуют карточку клуба??? Что оно дает - создание клуба?
Футболки-бейсболки понимаю - идея не новая, но выпендриться кому хтится можно, но клуб зачем???
Не проще ли без всяких клубов - оставить жен и дитёв дома, взять девочек и айда в лесок на шашлычок!😃 С Президентом можем организовать велопрогулку по прошлогоднему маршруту - тоже было весело:)( тока в этом году у меня огурчики-помидорчики 😦 ) . В любом случае - разговор о клубе - это флуд. Сорри но имхо моё.

Evgeny

Изначально тема началась про футболки и бейсболки

Gusha
LYudgin:

Кстати, ты не знаешь - что здесь?

я там был Жень года 2 назад - меня привлекли жб плиты в аккурат уложеные метров на 200:) Глаза завелись, подъехал посмотрел, спросил - вежливо отказали. На самом деле, если бы и пустили - не вариант - слишком ровно уложены:)

Evgeny:

Изначально тема началась про футболки и бейсболки

вот к ней надо и вернуться. а клуб - это флуд))

Ю_Н_К

Коллеги! Немного отвлеку.
На этой неделе должна состояться поездка за пластиком.
Какие будут пожелания?
Vivak 0.75 125X205 - 750руб
AXPET 0,8 205X305 - 1784руб
Нужен ли 1мм?

пристав

Хочу пластмассовый самолёт.А ещё капоты на Твин стар😁

Ю_Н_К

Два капота есть. Из бутылки Липецкий бювет.