Марьинский парк (c 01.07.2010)

wihrlwind

Владимир Николаевич! Сразу вопрос по организации полетов, кто будет руководить, будет ли плановая таблица (кто, когда летит, можно составить перед началом мероприятия), кто будет следить за нарушением полетной зоны, ну и прочие вопросы безопасности полетов и в первую очередь зрителей. Вопрос не праздный, пока в Мячково 7 мая было руководство полетами, т. е. официальная часть, все было хорошо, зато потом такой бардак в воздухе начался, хорошо хоть никого не поубивали.

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

кто летать

Желающие сидят на работе да еще и в другом конце МСК

пристав

А желащие которые сидят дома есть

Никто не хочет,поеду машину на стоянку ставить через 10 минут

RuslanVS
пристав:

А сейчас кто летать пойдёт,или нет желающих

Я еще на работе, возможно часиков в 8 в М.П. подойду.

kvn543
wihrlwind:

Сразу вопрос по организации полетов

Руководитель полетов - руководитель авиамодельного клуба “Аист” Ермаков А.А. , в прошлом судья международного класса. В руках у него матюгальник и попытки направиться в сторону зрителей сразу пресекает. Зрители находятся в 40м от ВПП. Машины стоят еще дальше. В прошлом году исключение было сделано только для меня 😉, я летал прямо перед зрителями. На Манюне 😁
Плановой таблицы нет, РП вызывает на поле пилота и объявляет кому готовиться. (по предварительной договоренности). РП наз. ФИО пилота, имя самолета, ТТХ (для этого анонс и нужен) и комментирует фигуры и полет. После удачной посадки зрители аплодируют. Отлетавшие пилоты могут подойти к полевой кухне и съесть гречневой каши с чаем.

dimboch

К сожалению я уезжаю мыть мозг в ночь с 13 на 15. Могу дать фотик кому то для снимков, шоб ниче не пропустить. А может Гуша заглянет с фотиком. Ну а если по чесноку, то охота каши с тушонкой нахряпаться до отвала, абажаю гречку!
Скучаю страшно, ваш dimboch.

K69
dimboch:

я уезжаю

Дима, куда опять тебя лешак понёс?

поп

получил зарядку -
Следующий товар Предыдущий товар В список товаров
IMAX-B6
Зарядное устройство, режим заряд/разряд/балансир, до 5А ток, 18В DC входное напряжение

Производитель: AVIONIX

Склад в Китае Купить
$17.99 (511 руб)
СпецификацияФункции зарядного устройствазаряд
разряд
балансирТип аккумулятораLiPo
LiFe
LiIon
NiMh
NiCd
PbLiPo/LiFe/LiIon1 … 6 элементовNiMh/NiCd1 … 15 элементовНапряжение аккумулятора Pb2В … 20ВМакс. ток0.1А … 5АМакс. мощность заряда50 ВтТок разряда0.1А … 1АМакс. мощность разряда5 ВтВходное напряжение11В … 18В DCТип индикатораLCD 16 x 2Внешний температурный датчикда (опция)Материал корпусаалюминийРазмерДлина х ширина х высота133 мм x 87 мм x 33 ммВесВес277 г

пишет собака-
CONNECTION BREAK (соединение прервано)
может кто сталкивался…
блок питания от компа 200W

K69
поп:

CONNECTION BREAK

Опять тебя обманули.
Срочно отправляй обратно кетайсам!!!

Gusha
пристав:

А Гуше пол прогула всё таки мимо проезжал

я ж обещал вернуться:) но жена сказала, что ужин ооочень вкусный…ну и…😃

kvn543
Stork1:

На субботу прогноз - дождь, и 9 м/с

Кашу приготовят при любой погоде 😁

LYudgin
LEXA_TWIN_STAR:

Гип Гип УРА УРА УРА!!!

Леха, с прошедшим Днём рождения!!!
Извиняй, что с запозданием 😃
Всего тебе самого-самого и побольше! 😃

dimmon72
пристав:

Да Димона конкретно достали мля:o😁

Х.З. чё сказать ! пока на метро до дома доехал, молчу , а то забанят…

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

Да Димона конкретно достали мля

А что случилось то?

Володь LVV Закз тебе на такой самоль возьмешь.?
Крылья до метра других фото нет.
Пушки обязательно))))))))))))))))