Марьинский парк (c 01.07.2010)

vipchelovek

Завтра готов в 20-00 к вам на велосипеде заскочить, кому деньги отдовать?

K69
LEXA_TWIN_STAR:

Мля как косим так и искать будем .

Лёха, вот сегодня планируется разметить поляну для покоса.
Ты застрял на работе. Это понятно.
У меня тоже работы дофига. И я тебя понимаю. Но сегодня вечером на поле буду обязательно.
В выходные хотели покосить, погоды не было, потом транспорта не было. На горбу тащить косу я не хочу. Веришь?
Вот так и получается, что одни намерения и виноватых нет, и дело не сделано.

LEXA_TWIN_STAR:

Заберу епти .И больше не привезу.

Лёха, ты не кипятись.

LEXA_TWIN_STAR:

Виртуально а реально надо всех выловить и собрать .

Деньги косарям я готов выдать прямо сейчас. Пусть сбор будет потом моей проблемой. ОК?

LEXA_TWIN_STAR:

Без нас ни кто не сделает как надо вот и кому потом шишки сыпать кто людей нанял .
Кто вообще подал эту идею пусть за нее и отвечает.
Причем я серьезно😈

Ответственности я не боюсь.

И вааще, не мути воду.

vipchelovek:

кому деньги отдовать

мне отдовай

LEXA_TWIN_STAR
K69:

Ответственности я не боюсь. И вааще, не мути воду.

Да не мучу я воду и не кипячусь .И вчера я ехал работать если б не твой телефон.

K69
LEXA_TWIN_STAR:

если б не твой телефон.

Виновный найден.
Предлагаю виновных наказать при личной встрече, не на форуме.

Остались открытыми вопросы.
1. Кто сегодня вечером примет участие в разметке поляны (19:30-21:00)?
2. Кто возьмётся за организацию косарей? Предположительно, в рабочий день, в дневное время.

dedok

Раз пошли такие серьезные разговоры, то у меня есть пара предложений.

  1. Необходимо развести или во времени или в пространстве(лучше по обоим параметрам) самолетчиков и вертолетчиков (без обид), а то получается один вертолет в воздухе, а 3-5 самолетчиков курят бамбук. Пяток самолетов в воздухе не редкость. Из этого вытекает
  2. При столкновении в воздухе виноват взлетевший позднее, чтобы не было избыточных разборок( при отсуствии явно агрессивных проявлений).
    Стелю соломку заранее😁
K69
dedok:

Раз пошли такие серьезные разговоры, то у меня есть пара предложений.

  1. Необходимо развести или во времени или в пространстве(лучше по обоим параметрам) самолетчиков и вертолетчиков (без обид), а то получается один вертолет в воздухе, а 3-5 самолетчиков курят бамбук. Пяток самолетов в воздухе не редкость. Из этого вытекает
  2. При столкновении в воздухе виноват взлетевший позднее, чтобы не было избыточных разборок( при отсуствии явно агрессивных проявлений).
    Стелю соломку заранее😁
  1. Отличная идея! По времени нереально, а в пространстве, думаю, мы легко договоримся. Свои же люди. 😃
  2. Логика понятна, правда напоминает нехорошую историю. Значит, я взлетаю первым… жду, пока взлетит КВН, коршуном на него кидаюсь (тихо подкрадываюсь сзади, в смысле… захожу в хвост)… и он потом галит. Так?
    А если серьёзно, покуда эти вопросы решались нормально. Все люди адекватные, разумные. ИМХО, надо договорится о максимальном количестве аппаратов в воздухе и довольно.
dimmon72

Сег. буду , взнос внесу:) Чувствую размечать долго будем😁 Одному вдоль . другому поперёк побольше надо, а потом как ни коси окажеться что надо было поближе-подальше , пошире- поуже и т.д. Имхо - 10х30 😛 Кому сколько ?😁

K69
dimmon72:

Имхо - 10х30

Таки да! Прямоугольник на равном удалении от дороги и ЛЭП выкосить и всё. Размеры сегодня посмотрим на месте.
И стоянку выкосить для моделей и пилотов.

Впрочем, надо посоветоваться с Главным Геодезистом.

P.S. Где наши всенародно любимые Президент и пристав?

поп
dedok:

При столкновении в воздухе виноват взлетевший позднее

вот хорошо , что люди начали проявлять активную позицию (в плане подачи предложений )…
хотя Юра ,если честно ,данный пункт вызывает некоторые сомнения ,впрочем это как говориться
“линия” а уточнения в рабочем порядке.

Вот Юра поднял ещё одну интересную тему (это ничего ,что одна ещё не решена😒)-ведь если есть “монастырь” то должны быть и правила ,что бы
другие не лезли со своими.(естественно я не имею в ввиду уважаемых соседей и коллег-вертолётчиков)да и при “разборках полётов” ,какие к сожалению случаются (да и будут) -даже “Адекватные люди” (по резонному замечанию Константина )должны чем то руководствоваться.

K69:

Значит, я взлетаю первым… жду, пока взлетит КВН, коршуном на него кидаюсь (тихо подкрадываюсь сзади, в смысле… захожу в хвост

далеко идущие планы😒

Ю_Н_К
K69:

Остались открытыми вопросы.

Я по первому вопросу.

RuslanVS

Прст. пока не вырвался еще. Возможно на разметку приеду, но похоже не ранее 20.30. По крайней мере взнос завезу.

dimboch

так во скока сегодня в результате?

Concord

Мое мнение - ту площадку, что разметили, без бульдозера не поднять, а это уже фантастика.
Там полно кустов облепихи, бурьян по пояс, кочки и ямы.
И что мы получим если эта площадка будет расчищена?
Народ ходит и ездит везде, с особым удовольствием там, где не для него что-то сделали.
Нагадить ближнему - что может быть лучше? В этом природа нашего человека. Он себя не уважает, где ж ему о чужих интересах заботится.
А нужно то всего возить с собой лопату, да грабли. Полетал - поскрёб траву, разравнял ямы, убрал мусор.

K69

Коллеги, какие ещё будут мнения?

vipchelovek
K69:

Коллеги, какие ещё будут мнения?

Нужно устронять проблему, а не уходить на соседнее поле. Предлагаю на собранные деньги выравнить старую площадку трактором, снять верхний слой как раз до зимы трава не вырастит и как раз денег хватит. И вколотить табличку следующего содержания.

Ну а если уж появятся богатырь на железном коне, объяснить для начало мирными переговорами, а если не поймут😈😈😈: 1)В месте, где вспахивают землю прикопать колючую провалку хаотично отрезками по 2 метра на колесо намотается, мало не покажется, моцик придется на себе нести .2) Прикопать в том же месте ежей штук 100, мешать ходить и сажать самолет они не будут. Т.к. под землей 5 см. но при этом очень хорошо будут впиваться в покрышки при буксах. Врят ли найдется идиот после 3 замены колеса еще ехать в это же место;).

Pasha73

От меня тоже поздравления и всего самого наилучшего.
А я сегодня бензинку облетал, офигенные ощущения, сделал 4 полёта (на фотке часть моего авиапарка) Ну и он, бензин самый, 2.2

K69

Прости Серёга! 😦
С Днём Рождения!
Будь здоров, весел, богат!

P.S. Сегодня ждали тебя на поле.

dimmon72
пристав:

Всем спасибо за поздравление с днём рождения

Предупреждать надо!😃
Поздравляем !!! Пусть моторы не глохнут и аккумы не дуются😁 А главное -здоровья!!!😃😃