Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch
LYudgin:

ежедневно в течение двух недель проезжать мимо нового поля и увозить с него в попутный мусоросборник минимум 50 сорняков.

А кто их туда в таком количестве сажать то будет?
А я по чеснаку прогулял, конечно могу рассказать уважительную причину, но из уважения к вам не буду)))

И в выходные меня тоже не будет. Но приехать проверить это завсегда)
Жалко только хотел попробовать покосить, ни разу не доводилось триммером работать. Но надеюсь на мой век хватит еще покосов.

Andrew1978
Evgeny:

Деньги сдать в госказну, завтра все в 8.00 с косами на новой ВПП. Отмазки типа “я работаю” не принимаются,

Ребят, подскажите, как посодействовать пополнению казны? Пополнение в семье не оставляет времени…едва хватает доплестись до Волжского полетать… Может кто имеет Яндекс деньги, Виза, может на телефон? … почтовым голубем… 😁

RuslanVS
пристав:

Ну наконец то сегодня начали косить новое поле.

Новая поляна просто офигенная! Отличный задел!

K69
Evgeny:

тут без президента

Цыть! Ишь!?

Andrew1978:

почтовым голубем…

Должен будешь. 😃

GENDALFF_I

Всем Привет! Наконец то и я зарегистрировался!
Почитал форум, мне нравится идея с новой полосой!
Насчет покосить не знаю, у меня и полетать то последнее время не получается!
А вот помочь финансами я готов, если не получится передать лично, то могу передать через Алексея.

LEXA_TWIN_STAR
GENDALFF_I:

Всем Привет!

Это Генка который иногда у нас летает.

По поводу полосы это только начало и не расслабляться работы еще очень много .
В субботу грабли лопаты будем ровнять.

Evgeny

Лопаты и грабли приносим вечером, сбор в 19.00

GENDALFF_I:

Насчет покосить не знаю, А вот помочь финансами я готов

Я гляжу тут все только деньгами хвастаются, а полоса сама что ли подстригаться и ровняться будет?
И что это за взносы 200-300 рублей, мы одной лески сегодня на 500р израсходовали. Взносы 1000 рублей и не меньше должны быть, чтобы на газонокосилку хорошую хватило

K69
LEXA_TWIN_STAR:

Это Генка

Как же Генку не узнать? 😃

пристав:

Да уж леска деньгов стоит

Не вопрос!

Evgeny:

только деньгами хвастаются

Женя… не хвастаются, а выражают желание помочь материально. Что ж в этом дурного?

пристав:

Эээх! Красота! 😃

vipchelovek
пристав:

Да уж леска деньгов стоит.😁 picasaweb.google.com/…/21072011?authuser=0&feat=di…

Вот это молодец! Предлагаю собранный капитал отдать участникам покоса поля. Зачем кого-то нанимать, а мужики себе пивка купят или чего нибудь нужное для своих самолетов. Думаю это справедливо т.к. у одних то с работай напряг то дача. 😉

dimboch

Так а письмо Собянину на какой адрес скидывать?

K69
vipchelovek:

собранный капитал отдать

Неважная идея. 😦

dimboch:

письмо Собянину на какой адрес

собянинсобакамэрияточкару

пристав
dimboch:

Так а письмо Собянину

Сначала местному начальству надо написать,а если не будет движения тогда уж Собянину вместе с копией прежнего письма.Отправлять лучше почтой со списком фамилий и подписей.Если больше 30 подписей рассматривается в первую очередь;)

Concord

Нетерпится, чтобы бывшие коллеги Серёги понаехали, и перерыли полосу нах…, а особо активных строителей в обезъянник с наложением штрафа за несбыточные мечты и самозахват. Власть, по определению, ласкает только себя и особоприближенных.

vipchelovek
пристав:

Сначала местному начальству надо написать,а если не будет движения тогда уж Собянину вместе с копией прежнего письма.Отправлять лучше почтой со списком фамилий и подписей.Если больше 30 подписей рассматривается в первую очередь;)

4 подписи могу организовать сразу)))))) одну от себя 3 - от моих близких людей.😉

LEXA_TWIN_STAR
Concord:

Власть, по определению, ласкает только себя и особоприближенных.

Да по лезвию ножа а с одной и с другой стороны пропасть а нас толпа 30 человек:)
l

На субботу носилки ведра что еще взять завтра буду на стройке что влезет все привезу.

Evgeny:

Я гляжу тут все только деньгами хвастаются,

Да но тример вчера не кто не захотел брать чтоб сегодня по работать пусть хоть деньги несут вносят да побольше .

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

Да по лезвию ножа а с одной и с другой стороны пропасть

Первых сажают президента, бухгалтера и производителя работ (того, что в резиновых сапогах и с орудием преступления в руках)😁

пристав
LEXA_TWIN_STAR:

На субботу носилки ведра что еще взять завтра буду на стройке что влезет все привезу.

Я в субботу работаю:(