Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Эх, был бы я там, ни один стрелок живым бы не ушел…

пристав

Сегодня славно полетали.Прогульщикам должно быть стыдно,даже Рома Стёпкин на Миге летал😁

kvn543

Темнеет рано, уже не успеваю…😦

kvn543

Народ, завтра в 10:00 привезут землю. Может кто-нибудь сможет подъехать, показать дорогу на поле, рассказать где и как сыпать и расплатиться? Я подъеду, но оставаться не хотелось бы, работа ведь ждет… Деньги я дам.
Серега, а хвост чем приклеил к бутылке?

Ю_Н_К
пристав:

если успею то подъеду

Аналогично.

пристав
kvn543:

Серега, а хвост чем приклеил к бутылке?

Пока не клеил,только вставил.Думаю кусочки Е.П.П подклеить чтобы дырки в хвосте не было,а то както хлипко и не красиво.В крыло вставил карбоновую трубку диаметром 4мм до половины с двух сторон,отверстия просверлил этой же трубкой немножко под углом чтобы получилось небольшое V.Клеил 30минутной эпоксидкой

поп

эх жаль китайская видеотехника не смогла снимать так далеко ,как залетел Пристав😒 и те кто не был не смогут в полной мере
увидеть как летающее крыло с ликом Владимира Ильича смогло повернуть стаю чаек вспять!!!
так же за кадром останется как Дима пытался засадить “кукурузу” (к общей радости не удачно:))а Юра боролся со шквальным ветром на заряженном клоне Цессны:P…ну и скромный пролёт моего МиГа…а впрочем если сделать картинку побольше ,то кое что всё таки видно
youtu.be/pQI1c6iDvmo

LYudgin
пристав:

Завтра кто сможет подъехать к 10.00 на старое поле?

Утром точно не смогу, сорри, у меня аврал. До сих пор сижу на работе, забил на репетицию, готовлю документы на завтра.
В 9.00 меня ждет банк на Пречистенке, а сразу затем таможенный пост в с.Акулово и станок за 0,5млн.евро.
Могу помочь вечером с распределением земли по полю. Больше, конечно, советами, поскольку спина сорвана и ноет после мешков с землей (Серега в курсе), но и покидать не откажусь. Была бы лопата… (собственной уже нет).

dimboch

Процентов на 90 что смогу. Завтра в 10 утра подъеду. Встречаемся на старом поле в 10?

пристав
dimboch:

в 10?

Да. А где фото кукурузы😁

Я спать пошёл;)

LYudgin
пристав:

Посмеялся

Нам с женой Дмитрий Быков весьма симпатичен как журналист и писатель.
А в исполнении Миши Ефремова - это просто шедевры.

LYudgin
Earlaero:

Ну что - дядя Стёпа обосрался, все лаве тоже прос…ал…

Интересно, в каком качестве выходит на арену Иван Охлобыстин. Серьезно или так поржать.
По результатам нескольких опросов, за него более 40% опрошенных избирателей, если голосование было бы сегодня.
Как я думаю, у него вариант пройти только один - на чьих-то крепких руках, например РПЦ.
Иначе купят. Не купят, так скоропостижно уйдет.
Либо вариант, что Вовка переср… (т.е. переволновался) за свое будущее великого пианиста и готов подставить под свои “мировые” долги кого угодно.

пристав

С утра заехал на старое поле по дороге которая идёт от Капотненского поворота.Туда проехал без проблем,шлагбаум был открыт охрана видимо спала.На обратном пути остановился у будки охраны и договорился с ними чтоб пропустили Камаз с землёй для детской площадки дал сто руб сказали что пропустят.Позвонил В.Ну обрисовал ситуацию.Если успею то подъеду к 10.

kvn543

Ну что, свершилось! Первый этап пройден, правда, как всегда, с трудностями. Земля на полосе, теперь дело за лопатами, тачками, руками и ногами.
Да, не забывайте сдавать деньги, с понедельника пойдут пени. Сегодня приезжайте с лопатами.

Ю_Н_К

Сам не буду сегодня, но лопаты готов предоставить. Имеется штыковая и совковая.

kvn543
Ю_Н_К:

Сам не буду сегодня

Это тебя характеризует положительно! Земли хватит всем.