Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
serpantins:

где именно этот парк

ул.Марьинский парк, напротив дома 45

поп

всем принимавшим участие-респект и уважухаB-)…ну и КВНу коли он на форуме:P😁
…летать особо не на чем:( ,но возможно завтра подъеду вечером на поле с мануалом.там ещё что то про рекомендуемое микширование.

Rackshas

Добрый вечер, я пока еще новичок, подскажите пожалуйста есть ли возможность в Марьино полетать на модели с размахом крыла 1.5 метра, закончил сборку модели, хотелось бы ее в субботу поднять в воздух. Ищу ближайшее место где можно полетать.
Первую модель пытался самостоятельно облетать, но закончилось 2 марковками (снежок теперь с разбитым носом в ремонте 😦 ).
Хотелось полетать там где собираются опытные люди, может посоветуют, как продержаться в воздухе больше пары минут 😃
Тем более с моделью я явно накосячил, хотел сделать тушку покрепче в результате вес почти 1,4 кг, центровка 30%, расходы элеронов 30 град, руль высоты 80 😇, двиг Turnigy SK 35-30 1400Kv / 470w проп 9х5, стоит ли пока дома вносить изменения?
Модель из потолочки, укрепленная рейками 10х5, лонжерон тоже рейка 10х5

Ю_Н_К

Смотри пост #15202
По выходным сбор в 11.00. Приходи - подскажут.
Особенно дядька с бородой.

kvn543
Ю_Н_К:

дядька с бородой

Дядьки в выходные в МП-2 не будет, дядька будет летать в Кубинке 😉

поп

…да и вот ещё что,могу на поле принести с одобрения истинного владельца (я надеюсь)" в хорошие руки, изрядно потрепанную но еже очень хорошо пар хающую, шнягу" ,как сказал
её создатель Саныч.попрошу учесть-точно в том же виде ,как я получил её от Саныча ,во время её (шнягиного) пребывания у меня я извлёк
из неё (образно) всё что мне требовалось.Санычу -респект и уважуха и ещё раз благодарность за предоставление мне УЛА (уникального летательного
аппарата )😒
нести?

K69
kvn543:

И к чему это написано?

Традиционный свинячий бред.
Талантливый человек талантлив во всём.

CaHbI4:

резинку в крайнем случае можно использовать бу.

Леонид Саныч, у тебя то откуда Б/У?

K69
поп:

налетел

Ух ты! Клёвый аппарат!!! Рома, ты красаффчег! )))

поп:

Константин…

Извинтите конечно… кончился терпёж. (((((

поп
CaHbI4:

Цена изделия - копейки. Проволоки навалом, резинку в крайнем случае можно использовать бу. Дадим обьявление на форуме бу резинок будет целый вагон.

честно сказать я тоже не очень вкурил…ну может я что то не допонимаю?

serpantins
kvn543:

ул.Марьинский парк, напротив дома 45

Ого, посмотрел на яндексе панорамный обзор - да там же одни лепы, как вы там летаете и места мало?

поп
serpantins:

да там же одни лепы

это старые снимки…все ЛЕПы уже давно винтами посрезали.

dimmon72

По началу страшно , потом привыкаешь:)

K69
поп:

я тоже не очень вкурил

Рома, не морщи лоб. Не ищи того, чего нет.
P.S. В Одессе говорят: “Купите себе селёдку и морочьте ей голову!”. Так и тут. )))))

kvn543:

А теоретики где?

Тутачки. )))))

serpantins

Страшно было мне, когда был второй мой полет, на Поречной улице, напротив 27к1, вот я страху натерпелся…был ветер, цессна 150 метровая в 500гр…навыков полета -3 мин и ее резко разворачивает и несет на дорогу а там…машины - поток…и файл сейф словил…метров в 3-х от машины не знаю как вдруг вверх пошла…быстренько обратно вырулил…футболка на сквозь мокрая была от холодного пота…

А завтра кто нибудь там будет и во сколько?

K69
serpantins:

футболка на сквозь мокрая была от холодного пота…

Отважным пилотам СЛАВА!!! )))))))))))

поп
serpantins:

и файл сейф словил.

честно ,по не образованию своему,я плохо понял ,что ты словил ,…но на 150метровой Цессне ,даже без ветра наверное пипец:)
…я даже 90сантиметровую так и не поднял.

kvn543
serpantins:

завтра кто нибудь там будет и во сколько

Завтра будем после 18:00 и до темна

serpantins
поп:

но на 150метровой Цессне

да не, цессна 150, размах 1 метр…запятую пропустил. А словил помеху, файл сейф был настроен на снижение. Я там уже раза три ловил помехи в одном и том же месте, над рекламным щитом

kvn543:

Завтра будем после 18:00 и до темна

Ура…пойду к вам с очередным своим чудолетом, мож летать научите

А то там, где я пытаюсь летать, уж очень место мало… а машин очень много