Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп
serpantins:

да там же одни лепы

это старые снимки…все ЛЕПы уже давно винтами посрезали.

dimmon72

По началу страшно , потом привыкаешь:)

K69
поп:

я тоже не очень вкурил

Рома, не морщи лоб. Не ищи того, чего нет.
P.S. В Одессе говорят: “Купите себе селёдку и морочьте ей голову!”. Так и тут. )))))

kvn543:

А теоретики где?

Тутачки. )))))

serpantins

Страшно было мне, когда был второй мой полет, на Поречной улице, напротив 27к1, вот я страху натерпелся…был ветер, цессна 150 метровая в 500гр…навыков полета -3 мин и ее резко разворачивает и несет на дорогу а там…машины - поток…и файл сейф словил…метров в 3-х от машины не знаю как вдруг вверх пошла…быстренько обратно вырулил…футболка на сквозь мокрая была от холодного пота…

А завтра кто нибудь там будет и во сколько?

K69
serpantins:

футболка на сквозь мокрая была от холодного пота…

Отважным пилотам СЛАВА!!! )))))))))))

поп
serpantins:

и файл сейф словил.

честно ,по не образованию своему,я плохо понял ,что ты словил ,…но на 150метровой Цессне ,даже без ветра наверное пипец:)
…я даже 90сантиметровую так и не поднял.

kvn543
serpantins:

завтра кто нибудь там будет и во сколько

Завтра будем после 18:00 и до темна

serpantins
поп:

но на 150метровой Цессне

да не, цессна 150, размах 1 метр…запятую пропустил. А словил помеху, файл сейф был настроен на снижение. Я там уже раза три ловил помехи в одном и том же месте, над рекламным щитом

kvn543:

Завтра будем после 18:00 и до темна

Ура…пойду к вам с очередным своим чудолетом, мож летать научите

А то там, где я пытаюсь летать, уж очень место мало… а машин очень много

kvn543

Вчера на поле был Сергей (стрижи) с девочкой и с тааааким объективом… Юра изошел слюнями, а Гучу вообще бы кондрашка хватила (если бы он появлялся на поле). Объектив около метра длиной и диаметром ~30см. Возможно даже фотографии выложит…😇

CaHbI4

Все настоящие летчики или сбежали или готовят чемоданы для бегства с марьинского поля… Вернитесь на фото отчеты двух летней давности. Самолеты и большие и махонькие и красивые и очень симпатичные. Электрические и не очень. А сейчас что, китайская штамповка да 5 новых, совсем одинаковых из бутылок из под клинского.
Интересно хозяева этих … с начало пили клинское а потом заказывали…или заказали … , а потом пили клинское.
Вот почему народ так бежит из моей России. Такие …за долбали.

пристав

Сегодня в 18.00.Место встречи изменить нельзя кто бы что не говорил;)

kvn543:

с тааааким объективом…

А фотки где

Uplinker
поп:

…да и вот ещё что,могу на поле принести с одобрения истинного владельца (я надеюсь)" в хорошие руки, изрядно потрепанную но еже очень хорошо пар хающую, шнягу" ,как сказал
её создатель Саныч.попрошу учесть-точно в том же виде ,как я получил её от Саныча ,во время её (шнягиного) пребывания у меня я извлёк
из неё (образно) всё что мне требовалось.Санычу -респект и уважуха и ещё раз благодарность за предоставление мне УЛА (уникального летательного
аппарата )😒
нести?

Роман,
что в комлекте у шняги - уточни.
Я бы ее забрал с удовольствием.

пристав
Uplinker:

забрал с удовольствием.

Лучше новую Лёне закажи и тебе и ему хорошо будет;)😁

Uplinker
serpantins:

Ого, посмотрел на яндексе панорамный обзор - да там же одни лепы, как вы там летаете и места мало?

Как там летается можно посмотреть здесь:

www.youtube.com/watch?v=jT1GA-7kSs0&feature=player…

!

пристав:

Лучше новую Лёне закажи и тебе и ему хорошо будет;)😄

Я и старую заберу и новую могу заказать.
Вопрос к Леониду - готов ли он исполнить такую шарабайку на заказ “под ключ”?

пристав

Помнится он их даже в барахолке одно время продавал😁

kvn543
Uplinker:

такую шарабайку

Из-за такого выражения откажет! Однозначно!

пристав

И кто сегодня будет.Или опять одни не конкретные😁

pilot_strizhi

ну, не такой уж большой 😃 Вот в Рязане у меня вчера был большой 😃 Но не мой 😦 А фотки типа таких. Темновато уже было 😦 Сегодня могу еще раз привезти 😉
Не удавшаяся посадка. Собачка смотрит с опаской 😃

Ну и полет в начале ночи

пристав

и ВСЁ:o:(

медведев сегодня оправдываться будет.Он наверно считает весь народ за идиотов.Нашкодил и в кусты