Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
пристав:

тоже поеду

Вы это 😠,бездельники и лоботрясы, туристы, полосу делать не хотите? В субботу и воскресенье самое время поработать между полетами!

dimmon72

В прошлую субботу приехал без самолёта , думал поработаем , а желающих не оказалось , пришлось летать на чужих л.аB-) А в эту субботу хорошая погода , надо полетать " по взрослому"😃 Вот в воскр. можно покопать:)

Andrew1978

я прошу прощения за встревание к многоуважаемым соседям, но:

Pasha73:

Облетал нового зальничка из епп вес 160 гр як 55 всё того же Брукмана

Паш, подскажите плз, это значит самолет куплен у Брукмана, или собран по его чертежам?

Pasha73
Andrew1978:

самолет куплен у Брукмана

Нет не куплен, он таких не делает, он сделан мной по его зальному чертежу, обведённому и вырезанному

K69
Pasha73:

сделан мной по его зальному чертежу

Паш, поделись чертежом, плз. )))

Pasha73
K69:

Паш, поделись чертежом, плз. )))

вот

распечатываю на обычном принтаре , склеиваю листики и чертёж готов

kvn543

Аниктослучайнонехочетзавтраполетатьнапрудахсводынагидросамолетах?
нет? Какхотите…

K69

Хочетнонеполетит((((

P.S. Вот кто-то тут выступал с критикой. ))) А меж тем, КВН уже готов к зиме. ))))

kvn543

А сегодня кто будет? Я на поле в 18:00

поп

приехал с дачи после облёта Бульдога…
первые три полёта -зачёт!!! ветерок правда ,но обошлось. потом решил пойти на поле ,так как первый облёт
был за домом ,с руки.
взлететь с колёс не получилось ,ветер шквальный:)
но не за тем ехали:)…после взлёта стало сносить за поле ,держал в горизонтали метрах на 15 от земли.снесло метров на 150-170 ,мощи
на возврат к сожалению не хватило.короче в Матушку землю метров с пяти
против ветра😵…клей забыл вот теперь дома займусь ,ничего особенного
но мордашку снесло.
когда шёл с ним ,потом по полю к машине ,чуть самого не унесло…погорячился конечно ,но охота пуще не воли:)

поп

новости.
"
Экипажи шести пассажирских самолетов наблюдали вечером в минувший четверг в небе недалеко от Москвы неопознанный горящий объект, похожий на артиллерийский снаряд, передает «Интерфакс».
Так, примерно в 19:40 недалеко от города Гагарин экипаж «Боинга-737-500», летевшего из Новосибирска, доложил на землю, что наблюдал вспышку, сопровождающуюся звуковым сигналом. Экипаж также доложил, что видел горящий объект в виде догорающего снаряда на высоте примерно 10 тысяч метров. Вспышка сопровождалась дымным следом.
В это же время похожую информацию предали на землю экипажи еще нескольких экипажей рейсов Москва-Прага, Лондон-Москва и Москва-Женева, пролетавших в том же квадрате."
*********
варианта два:
1-В.Н. таки сделал самолёт с подсветкой
2-ракетчики-моделисты изгаляются

LEXA_TWIN_STAR

Жень сори только прочел форум за то время что отсутствовал у меня на менторе стоит 42-50 1100кв но он мне не нравится сейчас ставлю 35-36 Рим фаер 1200кв просто ценик на Рим фаер 3500р а тот что стоял 600р но на фан Кубе уже таких 3 сгорело ина менторе один подыхает ЕМР эти моторы называются которые стояли

Uplinker

В день Рожденья ВВП
Мы пришли на ВПП.
Полетали,потрепались, посмеялись и т.п.
Самолеты все в порядке.
Все аккумы на зарядке.
Все теперь футбола ждут.
А кто не был - фото тут:
foto.mail.ru/mail/marmish65/465/

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

Я завтра с утра на люблинском пруду буду

Леха, ты человек!!! Если ветер поутихнет, я тоже на Люблинский пруд

Evgeny
пристав:

Надо ещё Прюзедента зазвать(на пойму)

Завтра или послезавтра готов поехать

Rackshas

Добрый вечер, завтра кто-нить на поле собирается, я планирую часиков в 12 подъехать. Надеюсь там кого-нит встретить, кто поможет новичку облетать новый самолет 😃

Evgeny
Rackshas:

кто поможет новичку облетать новый самолет

Облетать то помогут, но попросят компенсации, в виде 385 ведер земли 😃