Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
пристав:

Полетать что ли сходить

У Леонида научился нервы трепать?

kvn543

Конечно завидно… Насчет вечера боюсь уже загадывать, уже четыре дня нелетанный сижу. Вчера уже даже в симуляторе полетал полчасика:)

CaHbI4
kvn543:

У Леонида научился нервы трепать?

А тебя никто не заставляет работать - пенсионеры сейчас живут лучше чем… иди к нам…
сегодня к вечеру 2гр. пока тепла.

dimmon72

А я на работу, на маленьком летать:) Если получиться видео сделаю , в прошлый раз фотик брал, но подходящего оператора не оказалось, наснимали плохо , мало и не то😁 В общем надо учить персонал видео съёмке:)

kvn543
CaHbI4:

никто не заставляет работать

Трудоголик я, несчастный…Работать люблю, даже без зарплаты (последнюю получал за май). И летать люблю - раздвоение личности получается…😵

CaHbI4

Дима, а зачем такой махонький. Ветер осенью всегда приличный.
Кто то от воды не отходит, кто то за бугор собирается, кто то в гараже летает.
А кто у нас в Марьино летать останется.😈

Gusha

Володя? (LW) тебе крылья ещё нужны? При очередном разборе гаража обнаружил - 1 крыло зумовское (из моей юности), и 3 пары крыльев бальзовой конструкции (2-е из которых как из магазина, но чуток в пыли:) ). Если нужно, могу в субботу подвезти.

dimmon72

Я уже дома , сейчас самолёты поменяю поеду в сторону МП

поп

сегодня решил провести очередные испытания Диминого ( dimboch) “бульдога” на поле на вертолётке (Рязанское ш., поворот на Жулебино).
15 секунд полёта и…со всей дури в бетонную плиту:)😵😦
скорее всего отказала серва или оторвался элерон ,или после предыдущего краша (моего естественно) была нарушена геометрия .сейчас
расшифровываю “чёрный ящик”😃.

**
**

Andrew1978:

Роман, а вот на таком можно летать и дома…

ну это уже слишком…у меня такой вертолётик есть:)

Andrew1978:

но требует особой начинки, весьма недешевой.

это если начинку брать у них

Ю_Н_К
CaHbI4:

кто у нас в Марьино летать останется

Ползунки, такие как я.

kvn543
Gusha:

крылья

Подвози (не забудь пыль стряхнуть), и самолет не забудь, может допустим к полетам…😉

dimmon72

Если завтра погода вечером будет нормальная, возьму оператора с камерой , Серёга ищи мотор😁