Марьинский парк (c 01.07.2010)

Andrew1978
Rackshas:

Turnigy 9x

Самолет на видео на вид собран очень неплохо… мой совет - довести его до ума. Купленное не всегда летает хорошо, чаще всего хуже самодельного. А количество самолетов итак совсем скоро начнет давить со всех сторон. Тренер - это самолет одного-двух месяцев…совсем скоро надоест, а другие заберут его при условии “задаром” 😉

Rackshas
поп:

даже хотел заказать (кстати ты ,что нибудь у них уже заказывал?) но сам на нём не летал.

Аппу, сервы пару акков, минивертолет, двиг и регуляторы, 3 посылки. Заказывал как ЕМС, так и авиапочтой с отслеживаем. Через 3 недели приходили без проблем.

Uplinker
kvn543:

Плачу и режу…

Не режьте Владимир Николаевич!
Есть интерес и к корабликам и к Ньюпору!

пристав

Я не понял.Чё все дрыхнут что ли

Andrew1978:

Тренер - это самолет одного-двух месяцев…совсем скоро надоест, а другие заберут его при условии “задаром”

Андрей не правда ваша video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/180/#hq С удовольствием летаю;)😁

Gusha
kvn543:

я теперь гордиться буду!

глядишь сегодня и сфотографирую:) тады ваще…)

dimmon72

Вал нашел , осталось только поменять:) У меня такой мотор был, кончился, выкинул наверно , а вал остался:)

Юра спасибо!😃

Gusha

А мне Пикасса за 5 долларов сказала ждите 24 часа:( ткч фотки чуть позже или через радикал

Evgeny

Через час выдвигаюсь в сторону ВПП МП2

Andrew1978
dimmon72:

Выдвигаюсь через30 мин.

Дим, а подскажи какая у тебя центровка? И какая должна быть по инструкции - я своего брал с рук, мануал отсутствует…побороть на своем заднюю что то никак… правда акки у меня 1300… с 2200 как то страшновато…
Собирался привезти к вам сегодня желтенького Эддикшена…но проснулся с температурой 😦

пристав:

Андрей не правда ваша

Та то копия ж Сергей!!! Сам собираю Цессну 182… переубеждая себя что это КОПИЯ/полукопия…но никак не тренер:)😃😃

LEXA_TWIN_STAR

Андрей а цессна какой фирмы я тоже собираю полу копию с прицелом на копию.

Andrew1978
LEXA_TWIN_STAR:

Андрей а цессна какой фирмы я тоже собираю полу копию с прицелом на копию.

😍 да ладно, не переоценивайте…моя размером с пилотажевскую…что то около 1250мм… Знаю что летать будет как унылое гу…но, но все же собираю…

dimmon72

Андрей,Ц.Т. рекомендуют100-105мм , у меня ближе к 105 , летаю на 2200 ,пол. вес 750(±)гр.

Gusha

начинался вечер:

потом Серёга включил огоньки:

далее Димон крутил выкручивал:)

далее выкладываю по мере закачанного на трубу…