Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Да , из-за них , действительно- Козлы… Скорой не видел , зато ихних и гаишных машин немерено😵

LYudgin
пристав:

А как там Ментор поживает.Огни уже спаял

Ментор пока выстаивается на шкафу. Неделя сумбурная, ничего не успеваю 😵
В “Чип и Дип” вместе со светодиодиками прикупил влагоустойчивую светодиодную ленту, точнее 2шт - красную и зеленую (на БАНО).
Там не проверили, оказалось вместо зеленой дали белую. Время упущено, придется покупать заново (но уже простую, влагоустойчивая и дороже и неудобна в монтаже).
Зато в “Авто49” прикупил светодиодные “ангельские глазки”(в комплекте пара). Приклеил 1 штуку на мордашку соосно с моторчиком. Смотрится клево и светит ярко.
В полете будет еще и винт подсвечивать.

пристав

На Люблинском рынке лента стоит 300р метр.Какого хош цвета;)

LYudgin
пристав:

полицейские как всегда на высоте

В семье не без урода.
Как ни крути, какую профессию не возьми, а всё от человека зависит.
Если внутренний стержень, а также чувства стыда и ответственности присутствуют в человеке, то, скорее всего, это - уважаемый человек.
А иначе пиши пропало - либо пропитой алкаш, либо коррупционер, либо оборотень в погонах, либо …(перечислять долго).
Раньше люди боялись, что о них подумают как-то не так, или заподозрят в чем-то. А сейчас наоборот кичатся своими делишками и “крутизной”.
К своему счастью, до службы в армии у меня были в кругу знакомых офицеры, достойные этого, на мой взгляд высокого, звания.
А когда окунулся сам в эту среду, то каких только “уродов” не встретил. Но правда и достойных людей тоже хватает.
В заметке пишут, что погоны и с начальства полетели. А вот это правильно. Не смогли организовать службу.
Сами вспомните, кто служил.
В армии как, заступил в караул, так тебя проверками несения службы заимеют. Рюмку порой налить страшно, не то что выпить.
Причем еще на разводе становится понятно, спокойный будет наряд, или не расслабишься. Всё зависело от того, кто заступает дежурным по армии.

пристав:

На Люблинском рынке лента стоит 300р метр.Какого хош цвета

да я уже понял, что переплатил 😦

LYudgin
Pasha73:

О как бывает

Паша, ты не перестаешь нас радовать!!!
И следующий ролик не менее прикольный

Gusha:

а потом вечером в поле

Серега, а чей крайний самолет на видео (с толкающим винтом)?
Красный и зеленый борт - это понятно.
Но мне кажется в темноте вектор движения будет не так понятен.
Если полоски на плоскостях сделать немного под углом (по типу стрелки) будет попроще.

Gusha
LYudgin:

а чей крайний самолет на видео

Был в поле Пристав, Дима и Рома. Пристав летал на красном, Дима на зеленом, а вот на крайнем…😃

Gusha

чёт дядька с бородой молчит…походу улетался в выходные:) или интернет собака перегрызла:)

Gusha
пристав:

часто стал коньяк употреблять

Женьке Президенту употребляется:) хотя тот всё на лёгком пивке сидит:)

LYudgin
пристав:

Сегодня в 18.00

Эх, надеюсь, сегодня-завтра самолет доделаю и полетаем. А сегодня у меня вечером репетиция.
Кстати, 26 ноября планируется очередной концерт с совершенно новой программой “Трио теноров”.
В программе классические и эстрадные произведения в исполнении теноров.
Милости просим всех желающих 😃

kvn543
Gusha:

чёт дядька с бородой молчит

Интернет закончился - раз;
Улетался - два;
Режу Бе-103 - три;
Да и вообще, на работе я имею привычку работать (периодически)

пристав:

стал коньяк употреблять

С вами и до виски с губной гармошкой докатишься…

kvn543
LYudgin:

исполнении теноров.

Женя, возьми в солисты Пристава с Гучей, вон как соловьями заливаются…
Противнее их только Робертино Лоретти с Лучано Паваротти поют. 😈

Ю_Н_К
LYudgin:

ролик не менее прикольный

Отлетал, и пошёл интервью давать. А родной самолёт пусть обслуга таскает. Свинство!

kvn543

Придешь с поля, столько всего на ботинках принесешь 😁

поп
LYudgin:

Если полоски на плоскостях сделать немного под углом (по типу стрелки) будет попроще.

спасибо Женя ,я учту:)

Andrew1978
kvn543:

столько всего на ботинках принесешь

похоже на МИГ-29…

поп
kvn543:

Придешь с поля, столько всего на ботинках принесешь

это что ,я вчера вечером замучился ботинки отмывать …и машину проветривать

Andrew1978:

похоже на МИГ-29…

на таких гномики по ночам летают😒