Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
Evgeny:

Никто не должен знать куда правительство выезжает

Ошибочный тезис, большой брат знает всё(почти)😍

CaHbI4

После обеда оказался, как всегда, на берегу. На воде очень маленькая рябь. Лес и солнце обжигает золотом.
На восьмом ак. захожу на посадку. Скорость минимальная, расстояние от воды 5 см. шнягу опрокидывает. До берега 5-6 метров.
На берегу нахожу дубину, снимаю ботинки на мне тельник, на голове бескозырка впереди фашисты, под песню " врагу не сдается наша гордая шняга" вытаскиваю ее на берег. Если бы не было дубины пришлось бы зайти в воду, вашему президенту по эти самые, а мне по пояс.
Видок: стою, в одной руке шняга в другой дубина с клешей стекает вода передо мной покоренный Берлин- на долго весь Мир запомнит наших Моряков.
Моя бабка заголосила вода холодная, кто то сует полотенце, горячий чай. Не долетал два ак. Сейчас проверил- все работает, шняга к полету готова.

Вот такой денёк, что было с утра вы в курсе.
Есть еще один заказ. Завтра еду за подложкой.

поп
CaHbI4:

на мне тельник, на голове бескозырка впереди фашисты, под песню " врагу не сдается наша гордая шняга" вытаскиваю ее на берег.

круто!

wihrlwind
CaHbI4:

После обеда оказался, как всегда, на берегу

Мы тоже вчера после обеда летали на Шибаевском только поближе к острову там где волейбольная площадка

dimmon72

И зала по близости нету:(
Президент вчера про" немирофф" что-то говорил;)

Evgeny

Некогда президенту Немироффым заниматься, Себа ждёт 😃

LYudgin
пристав:

На 1.28 хорошо видно полёт с закрылками отсюда и краш

Если это было FPV, то краш скорее от потерии пространственной ориентации. Вон как морду задрал.

dimmon72
Evgeny:

Некогда президенту Немироффым заниматься, Себа ждёт 😃

Какой ещё Себа ? фото в студию!😁

Evgeny

А может и дольше, качеством кстати не доволен ожидал за такие деньги большего, посмотрим как полетит

dimmon72

Наоборот качеством Сбаша очень доволен , вообще без косяков ,чё за самолёт ,колись😁

поп
dimmon72:

Президент вчера про" немирофф" что-то говорил

а у меня есть “зелёная марка” кедровая, её и собирать не надо -разливай и пей
…вечером кто собирается?

dimmon72

По погоде , ближе к 1700 определимся. У нас в данный момент солнце , но тучи на подходе

поп
dimmon72:

У нас в данный момент солнце , но тучи на подходе

а у нас -тучи ,но солнце на подходе😁

Gusha
Evgeny:

посмотрим как полетит

ну, до барахолки точно как-то долетит:) вопрос “КОГДА?” остается открытым:) Делаем ставки!

kvn543

Сборище теоретиков, протрепались весь полетный день! А погода сегодня отличная, налетались с Мишей от души. И бензинщики под ногами не путались…😈

dimmon72

Ветра нет, дождя нет, летаем?

Я поехал на поле

поп

сегодня на поле (вечером) засмотрелся на Димин самолёт и совершил жёсткую посадка ,обошлось без поломок…
когда дома доставал “дракона” из машины отломал шаську😵 ,
потом ,пока нёс ,погнул элерон об перила 😃 а когда заходил в лифт ,
загнул хвост 😃…а в остальном…всё хорошо:)😒😛
*************
кстати а где Костя (к69)???