Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin
пристав:

Не знаю чё с проставками под движок придумать.Тех что в комплекте не хватает по длине выпилил ещё две из 10мм фанеры,получается тяжеловато(130гр).Завтра токаря поищу мож на заказ выточу.Длина проставок 45мм

Серега, не представляю о чем идет речь, но скинь чертежик или эскиз того, что должно получиться. Прикину, может на лазере из “немецкого алюминия” 😁 можно вырезать.
Если надо, дырочек для облегчения нарежем 😉
**********************************************************

Не знаю кто виноват, но пилотам уважуха. Умеют действовать в экстренной обстановке.
www.ntv.ru/novosti/243689/
Водяными пушками, очевидно, пришлось не только планер заливать, но и продукты жизнедеятельности организма человека с летного поля удалять.

П.С. А я еще в Германию в конце месяца лететь собрался, задумаешься тут…
Надо будет отписать ребятам www.multiplex-rc.de/en/…/how-to-find-us.html, может у них в Штутгарте магазинчик есть. Мне как раз туда.

pilot_strizhi
LYudgin:

П.С. А я еще в Германию в конце месяца лететь собрался, задумаешься тут…
Надо будет отписать ребятам www.multiplex-rc.de/en/…/how-to-find-us.html, может у них в Штутгарте магазинчик есть. Мне как раз туда.

заказывай сразу контейнер на обратный путь 😃 Ибо запчастей и самолетов много придется тащить сюда 😒

kvn543
LYudgin:

на лазере из “немецкого алюминия”

Женя!!! Я месяц ищу стойки шасси, а у тебя лазер простаивает…😃
Купил себе белую краску, теперь можно не экономить и красить капот после каждого вылета 😁

kvn543

Смотрел без звука - ничего не понятно 😵

dimmon72
пристав:

Сегодня на поле кто нить собирается

Можно и на поле:) К 18 постараюсь

пристав

Забрал проставки под движок токарь оказался бывшим моделистом,немного потрещали про пионерские времена и про ракеты.Сделал почти бесплатно,разница в весе видна по фото picasaweb.google.com/lh/…/qSFnxUYJHX2FGotIHHlxMg?f…

поп
LEXA_TWIN_STAR:

Вот как то так продвигается

я чегой то не вкурил…а импеллерник то где??😃
*********
только сейчас понял -часы на форуме перешли на зимнее времяB-)
…а мы то нет.

LEXA_TWIN_STAR

Дома импелерник и еще 3 самолета в сборке а на работе 3 в сборке 2 еще в коробках 4 в барахолке заготовки для 2 аэроглисеров нарезаю в гараже а еще работа дом семья…

пристав
поп:

.а импеллерник

Рома а это и есть импеллерник его так зовут😲

поп

сегодня после работы отлетал на “вертолётке” два акка (надо бы ещё прикупить:)) на “ультимате” -ндравится он мне!!
отрабатывал посадку ,потихонечку начала получаться ,проблема в том ,
что на даче (на МиГе и Драконе ) привык садиться в поле , а это
практически без пробега , а тут как по книжке -по пологой
глиссаде ,да ещё с не большим подскоком…красотища😒

Ю_Н_К
LEXA_TWIN_STAR:

3 самолета в сборке а на работе 3 в сборке 2 еще в коробках 4 в барахолке заготовки для 2 аэроглисеров

Всё то Вы в трудах, аки пчела.