Марьинский парк (c 01.07.2010)

wihrlwind
K69:

то в эту субботу будет полная явка лётного состава.

Да еще и гости с других площадок приедут😁😈

dedok

Для пристава!

Xilisoft Video Editor - программа специализированна для редактирования видео, с помощью данного приложения можно без всякого труда соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью Xilisoft Video Editor можно из нескольких маленьких файлов сконструировать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов помельче, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. Xilisoft Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень шустро проворачивать все эти операции, сохраняя при этом первоначальное качество всех видео-файлов.
netzor.org/…/179722-xilisoft-video-editor-211-buil…
😃

K69
wihrlwind:

с других площадок приедут

И станут наперебой отвечать на вопросы. ))))))))

dedok
K69:

И станут наперебой отвечать на вопросы.

Распустив павлиньи хвосты 😁

пристав

Юля если вы планируете в дальнейшем заниматься авиамоделизмом и ваши дети тоже,возьмите нормальную аппаратуру хотя бы Спектрум-7( Как Я поняла аппа Turnigy, более продвинутая, и может быть использована с другими моделями)Скупой платит дважды многие убедились на горьком опыте

А уж если не в терпёж всегда можно полетать на поле с тренером.Я думаю вряд ли кто откажется;)

K69
пристав:

полетать на поле с тренером.Я думаю вряд ли кто откажется

Тренер уже определился. )))))))
Вакантны места руководителя полётов, персонального тренера и гениального механика. ))))))))))

пристав:

А уж если не в терпёж

Серёга, когда ты видел на поле людей, которым втерпёж? У нас же все невтерпёжные! ))))))

dedok:

Распустив павлиньи хвосты

Само собой! ))) Впрочем, кому как с хвостом повезло. )))))))))

Gusha

доклеить что ли самолет до субботы, а то летать тоже охота:) да и ВН давно не видел))))

Uplinker

Сергей( пристав) или Леонид подскажите.
После ремонта шняга ( старая ) стала иметь полетный вес 690 гр. ( с аккумулятором ).
Как думаете полетит такая или уже кирдык и надо новую снаряжать?

kvn543

Уважаемые павлины! Вынужден вас огорчить: в связи с моим отъездом на дачу лётной погоды в субботу не будет!
Полеты переносятся на воскресенье с 12:00 до 15:00

пристав
Uplinker:

полетит такая

Полетит но с трудом.От воды наверно не оторвётся.По снегу покатать вместо санок милое дело

dedok
Uplinker:

Как думаете полетит такая или уже кирдык и надо новую снаряжать?

Обязательно полетит, но как, это ты узнаещь, когда взлетишь😁

serpantins
pilot_strizhi:

Пока жена на работе, квартира превращается в ангар по ремонту авиатехники

Это разве ангар, вот у меня срач на кухне в процессе строительства, это надо видеть, жена чуть из дома не выгоняет

kvn543:

Вынужден вас огорчить: в связи с моим отъездом на дачу лётной погоды в субботу не будет! Полеты переносятся на воскресенье с 12:00 до 15:00

И я вынужден Вас огорчить: в связи с моим малым опытом полетов, большим тяжелым самолетом и попытками летать по фпв в воскресенье с 12 часов будут сильные помехи в воздухе и на земле (оруший от ужаса человек с пультом и видеоочками)

пристав:

Как Я поняла аппа Turnigy, более продвинутая, и может быть использована с другими моделями)Скупой платит дважды многие убедились на горьком опыте

А что с ней не так, с турнигой 9? Сам на ней летаю, моду ВЧ сменные, подсветка стоит, прошивок море, в том числе с телеметрией для фр ская

FRUKT
pilot_strizhi:

а погодка-то

Заряжаю паки уже;)

dimmon72

По секрету - Пристав летает , один, погода шикарнаяB-)😃

kvn543
dimmon72:

Пристав летает , один,

Я всегда говорил, что Пристав наглый! 😠

Юла

На завтра обещают дождь, сегодня тоже должен:), ну… согласно прогнозу. Завтра постараемся быть в полном составе(нас пятеро:)), если прогноз повторится.

serpantins

Я смотрю, тут все подсветку ставят (нашел где в тц люблино режут по метру, могу тел дать), а как на счет ракетниц залповых подвесить?

Юла:

Завтра постараемся быть в полном составе(нас пятеро),

Ой, кто это? Срочно салют снимать с крыльев

Подскажите, господа, 20 фишку кто нить ставил или все на гирах летают аль вось без них?

В воскресенье кто нить по камере будет летать?