Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR

А я выходные сожгу самолет на поле в протест и летать не буду.

dimmon72

Зачем??? подари новичку , или КВНу😁

LEXA_TWIN_STAR

Дим в протест и снимем на видео и на ветку обсуждения этого запрета .
Подарить новичку не проблема но я таким подарком теперь подставляю любого человека под статью … Я порядочный человек думаю согласитесь ?
Поэтому будет сожен (такова жизнь.

dimmon72

Разведение костров в неположеном месте… без мангала…😃

LEXA_TWIN_STAR

О это я знаю как отче наш будет все как положенно огнетушитель разметка до ближайших объектов и 10 литров воды .
Но акция будет это точно .
Жертва як 54 епп действующая модель не пожалею ни чего для наших законодателей.

vipchelovek

Доброе утро. Может, кто знает и подскажет. В программаторе есть 3 режима «старт» 1 Very Soft- очень мягкий,2 soft- мягкий, 3 Start ACC- ? ( Это жесткий режим?) для фана какой лучше выбрать?😃😁

pilot_strizhi
поп:

всё таки я не совсем понял…чего его со своей моделью ,понесло на
центральный аэродром Барнаула 😵?

Дело в том, что 30 километровая зона аэропорта - это намного дальше чем город Барнаул. Самая дальняя точка города в 18 км от полосы, отсюда следует, что любое место в городе - это полеты в зоне аэродрома!!! И что бы полетать, надо уехать минимум на 12 км от города. Ту прикол даже в другом - признание РУ модели беспилотником, а это вообще, полный запрет полетов.

serpantins
pilot_strizhi:

Ту прикол даже в другом - признание РУ модели беспилотником

Вот в том то и дело, а четкого определения беспилотника нет…воздушный змей и тот беспилотник…😁

vipchelovek:

Может, кто знает и подскажет. В программаторе есть 3 режима «старт» 1 Very Soft- очень мягкий,2 soft- мягкий, 3 Start ACC- ? ( Это жесткий режим?) для фана какой лучше выбрать?

Смотря как летать собираетесь…если просто полетать - 2…а вот если 3д… висение и прочее то желательно жесткий режим…мне так кажется

LEXA_TWIN_STAR

Четкого определения нет значит все что летает песпелотник если будет кого впоймать и оштрафовать так и будут делать .

vipchelovek

Смотря как летать собираетесь…если просто полетать - 2…а вот если 3д… висение и прочее то желательно жесткий режим…мне так кажется[/QUOTE]

Стиль полёта 3d/ засада в том, что немогу перевести “Start ACC”

dedok
vipchelovek:

немогу перевести "Start ACC

Значит в твоей модификации регуля такой режим не предусмотрен.

serpantins
pilot_strizhi:

Ну что, кто-нибудь сегодня пойдет запускать БПЛА?

ага, как раз новый бпла своял и передатчик бустером усилил на 1 ватт😁, да еще и видео 1 ватт…терь можно и до Кузьминок долететь…если вражины с пеленгатором под белы ручки не подхватят…надо на поле + - км маячков накидать перед полетом с одинаковой технологией передачи данных…пусть бегают…ищут…

dedok:

немогу перевести "Start ACC

Попробуй через пульт программить…

dimmon72

Постараюсь к 12 30 , через 15 мин выезжаю

FRUKT
vipchelovek:

В программаторе есть 3 режима «старт»

Very Soft и просто Soft start это вертолётные приблуды, для самолётов только третий вариант, причём для любых!

serpantins:

…мне так кажется

Неправильно тебе кажется.

kvn543

Вот Костя, походя бросил пачку дрожжей в выгребную яму, и забурлила яма…😁
p.s. Прошу на свой счет ничего не принимать, это метафора!😉

FRUKT
vipchelovek:

что немогу перевести “Start ACC”

Если есть функция говернёра, то отключи её сначала.

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

я выходные сожгу самолет

А я, из солидарности, проткну акк!

serpantins
kvn543:

А я, из солидарности, проткну акк!

сгоревшего самолета😁…если еще это все на видео записать и в массы инета запульнуть…да громкое дело раздуть…мож услышат…там…

dedok
kvn543:

я выходные сожгу самолет

Если жечь, то в полете:P