Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Жень, на Катьку на элероны ставлю 05, рамка под 225 очень тонкая по краям получается, их на хвост

dimmon72

Буду , если в пятницу у тебя вал и винт заберу:)

Gusha
пристав:

Ладно пойду спать;)

Ещё успеешь проспаться)))

Post deleted.
Pasha73

Снежка навалит, приеду - повторим. Костюм готов:)

LEXA_TWIN_STAR
pilot_strizhi:

Смешно

Не смешно (Стоимость одного комплекса составляет около 2,5 млн рублей.)
теперь все знают какие деньги мы тратим на самолеты и прибегут нас штрафовать быстренько.

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

Стоимость одного комплекса составляет около 2,5 млн рублей.

А у меня 14 самолетов х 2500000р=35000000р+запчастей на 3000000р+два зарядника на 2000000+чертежей ещё на 10000000р, итого 50млн.р. отнял от семьи и не пропил…😵
За 2,5млн.р. я бы продал Балт.флоту два или даже три своих самолета! 😁

dimmon72

Скорее наоборот , если займутся изучением данного вопрорса , погоны полетят, там пока не знают сколько это реально стоит и сколько денег воруется из бюджета , естественно заинтересованые элементы будут всячески противостоять , но рано или поздно правда вылезет.

kvn543

Разобрался, почему Тукан разбился. При абракадабре сорвался с липучки приемник (пробил перед пилотом пол) и выдернулся наполовину разъём от регуля. Все обесточилось …

dimmon72

Сколько же он весит ? пол пробил😵😃

Uplinker
dimmon72:

Сколько же он весит ? пол пробил😵😃

Это был ламповый премник - а там большой транформатор для накала ламп.

kvn543

Ты же видел, перед пилотом пол вылез в кабину. Там бальза 1мм😁

dedok
kvn543:

пробил перед пилотом пол

Пробил вероятно в результате морквы.

Gusha
kvn543:

перед пилотом пол вылез в кабину. Там бальза 1мм

вот уж этот ВН! Это ж надо так откровенно и прямо вешать лапшу коллегам:)😃😃 Теперь понятно почему комплексы “Гуша” стоят по 2,5млн рублей - там работают эти самые ВН:)

kvn543

Аналитики-теоретики! Приемник находится прямо под дырой в полу и при морковке пробил бы (или не пробил бы вообще) ниже сущ. дыры.

Gusha

Ладно ВН! Всё равно Тукан Вам не подходил как модель:)
кУпите в очередной раз 126-й Як -54! и будет Вам ЩастиЕ:)