Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR

Да дома уже све сидят у меня во дворе бардак по запирали друг друга все телефоны на торпеду по бросали и дома сидят))))))

dimmon72

С одним крылом за пол ценыB-) ( верх. или ниж. на выбор)

пристав

Мне завтра с утра до дома предстоит от Храма Христа Спасителя добираться.Поеду пораньше часиков в 6.00

dimmon72:

С одним крылом

Прикалываешься

пристав

Димон прикинь засада.Когда к Фаилю заезжал показывал ему лыжи где то вытряс пружинки от лыж.А по дороге ещё и фотик потерял:(

Post deleted.
dimmon72
пристав:

Димон прикинь засада.Когда к Фаилю заезжал показывал ему лыжи где то вытряс пружинки от лыж.А по дороге ещё и фотик потерял:(

В машине ищи , не мог фотик по дороге улететь😁

LEXA_TWIN_STAR
dimmon72:

задолбали.

Не все с такими навыками вождения Димон как у тебя ,а еще и без башки сегодня при мне на Люблинке ваз 2107 в лобовую на встречке в правом ряду нашел форд фокус ехавший спокойно.

пристав
dimmon72:

В машине ищи

Да я в кафешку пожрать заходил

DVCnik:

Я за Сергиевым Посадом землю купил!

Где

pilot_strizhi:

Вот у нас тут снег

Ты чё там делаешь

dimmon72
LEXA_TWIN_STAR:

Не все с такими навыками вождения Димон как у тебя ,а еще и без башки сегодня при мне на Люблинке ваз 2107 в лобовую на встречке в правом ряду нашел форд фокус ехавший спокойно.

Я ваще спокойно по городу катаюсь , но идиотов и чайников полно , только успевай уворачиваться:)

pilot_strizhi
пристав:

Ты чё там делаешь

на лыжах катаюсь 😃 сезон открываем 😃 перевалы закрыты были, снега с метр намело и сейчас идет. температура -10 в городке и -16 на горе, завтра -20

dimmon72

Берег болотистый:P
Вась , на “Плешке” можно на правильных гидросамолётах летать , не присмотрел какой -нить бензиныч водоплавующий?😁
Участок с домом ? большой ? эл-во , газ , вода ?😃 Деревня или дачи ?😃

пристав

У меня палатка есть четырёхместная будем в гости к Ваське ездить

kvn543
dimmon72:

Участок с домом ? большой ? эл-во , газ , вода ? Деревня или дачи ?

Всё это + полигон " Родон" в комплекте! 😈

пристав

Родон совсем с другой стороны.Не гоните волну В.Н. Пол жизни там прожил и как видите жив и здоров.