Марьинский парк (c 01.07.2010)

CaHbI4

Миша! Изделие снизу красное, сверху…готово, можно сегодня вечером или, можно о времени в личку.

dedok
пристав:

И машины там не ездят

А следы от квадры? Я за старое.

kvn543
пристав:

лопату возите свою

Лопата на даче, могу привезти платочки и вытирать пот с твоего лба

dedok
Ю_Н_К:

Тем более новое поле чистить меньше.

Никто не заставляет до горизонта расчищать.

kvn543

Может правда, назло теоретикам и пенсионерам, расчистить третье поле? Около березы. И старое не чистим, и новое сохраним, и козлов на квадре введем в заблуждение.

CaHbI4
пристав:

Лёня ты когда на поле придёшь

На какое? В Кузьминках , я практически каждый день летаю.😎 Там очень ровное ледяное поле:P

пристав

На наше.Кое что завалялось для тебя.я завтра на новое поеду остальные как хотят

CaHbI4
пристав:

Я за новое.

Я за любое поле, и за старое и за новое. Где бы мы не летали , всегда найдется сволочь готовая нам нагадить…

Заеду и к нам, очень соскучился…

kvn543
пристав:

я завтра на новое поеду остальные как хотят

Предлагаю каждому расчистить своё собственное поле. 😈

Uplinker

Скоро нас самих расчистят!
Понеслась блин … по кочкам!
spb.kp.ru/daily/25809/2788847/

CaHbI4:

Миша! Изделие снизу красное, сверху…готово, можно сегодня вечером или, можно о времени в личку.

В субботу к 12 буду на поле.

Gusha
Uplinker:

Понеслась блин … по кочкам!

в таком случае надо каждому из нас отрубить ноги и руки, ибо этими частями тела, мы способны перенести взрывчатку к месту… бред по-русски блин(((

Касаемо поля, нужно прикинуть минусы и плюсы:)
Кататься урод будет и там и там. Но добираться до старого проще!
Ещё пока не заледенели ступеньки к новому полю, никто не ощутил радости спуска и получение дров в конце аттракциона:)

  • озимые погибнут нафиг…
Andrew1978
Uplinker:

… по кочкам!

Крабокоптер - это круто.

улыбнуло

Могу заверить, что по некоторым позициям производители игрушек ушли далеко вперед от разработчиков военный техники. В военной отрасли многим изделиям нет даже близких аналогов.

kvn543
пристав:

Завтра в 12 на новом поле

Вот какой упертый 😁, я знаю зачем он туда лезет. Ему надо мотор обкатывать на скамейке

dimmon72

Чистить новое ,значит туда попрутся все + чистить по траве … там впп повышеной бугристости получится, и сам процесс чистки , когда лопата застревает на каждом бугорке , на старом реальнее почистить ровно , к весне обосрут , ну и ладно, если мы сеьёзно отнесёмся к безопасности полётов и не будем приближаться к забору ( на совести у каждого) можно перезимовать вполне удобно. я за старое. новое жалко:)

Gusha
dimmon72:

Чистить новое

Вот ВН! Есть среди бензинщиков люди правильномыслящие!😃 а Вы бензинщики такие, они сякие:)
Теперь нужно Димона настроить на то, чтобы он своего друга-бензинщика убедил в правильности выбора:)
Весной, прийдя на новое поле, застанем его без гов…на! это точно!

kvn543

Нужно завтра приехать раньше Пристава и отнять у него лопату!

Gusha
kvn543:

и отнять у него лопату!

кто же осмелиться?😃
я тока могу кинуть снежку из даааалека и показать пальцем, что это сделал Юрик:)

kvn543
Gusha:

кто же осмелиться?

Можно положить тебя на дорогу напротив старого поля, как баррикаду😁