Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
пристав:

Пойду спать

Еще рано, скоро Гуча проснется чтобы поужинать. Вася что-нибудь умное скажет…

пристав

А я после суток ещё не спал.Полосу для вас чистил(ну и для себя любимого конечно)😁

dimmon72:

Президент обещал подъехать

На бензиныче😁

Gusha
пристав:

Полосу для вас чистил

зря ты это сделал- завтра гидролодочники будут, им нужен снег:) а ты всё с Юриком испортил))

kvn543:

чтобы поужинать.

уже:) полдник был)

поп
Uplinker:

Скоро нас самих расчистят! Понеслась блин … по кочкам!

Миша откуда такой пессимизм 😦…стакан должен быть
наполовину ПОЛНЫМ !
как мной упоминалось выше :кто сс*т -тот гибнетB-).
если внимательно почитать ,то там есть и такие строки
“… Потом, заглушить радиосвязь возле всех важных объектов – просто невозможно. Проще радиосвязь тогда запретить вообще. Вместе с мобильными телефонами…”
так ,что я думаю ,сотовые операторы и интернет провайдеры будут с нами
по одну сторону баррикад 😃😁😛;)😒

vipchelovek

Добрый вечер! Помню кто-то летал на Precision Aerobatics Addiction. Можете охарактеризовать? Стоит ли переходить с пены на этот самолет?

Andrew1978

стоит. однозначно. тем более на ТАКОЙ самолет. ну если готов. Еще летают Дима72-й, Паша Бимо, Александр Вихрь, мне думается, никто ничего плохого не скажет.

dimmon72
vipchelovek:

Добрый вечер! Помню кто-то летал на Precision Aerobatics Addiction. Можете охарактеризовать? Стоит ли переходить с пены на этот самолет?

Отличный выбор, если навыки пилотирования есть, можно смело брать, очень послушный и грамотно сделаный самоль:)

vipchelovek
dimmon72:

Отличный выбор, если навыки пилотирования есть, можно смело брать, очень послушный и грамотно сделаный самоль:)

Спасибо за совет! Может кто из местных продает?

dimmon72

А чего не новый ? его можно очень бюджетно укомплектовать

пристав:

Никто зимой мотор обкатывать не собирается:P

Кто хочет может отписаться этой проплаченой тупой курице rocherlis.livejournal.com/50649.html#comments

Не отправляется даже после редактирования (мат убрал)

wihrlwind
vipchelovek:

Дмитрий, все верно. Имел ввиду б/у.

Лучше новый, а электронику можно поставить вполне разумную по цене. У меня вообще Эддикшн Х летает на движке Турниги, рульмашинки HT MG-16, регуль вообще старый пилотажевский ибо у него 70А и есть BEC (ну поставил пару ферритовых колечек на сигнальную проводку, делов то:)), а так самолет прелесть, очень даже рекомендую, по сравнению с тем же Зумом этакий “вальяжный”, но очень послушный аппарат из тех, что делают все что захочешь.

Gusha

ну чё сони, уже все встали?😃 ветра - то нету!)

dedok
Gusha:

ветра - то нету!

только снежок порошит:)
Во что уперлись высокие( и не очень) договаривающиеся стороны-старая или новая? (Я за старую.)😛

Gusha
dedok:

договаривающиеся стороны

ВН обещал отмутузить Пристава - предлагаю начать с цирка:)

dedok
Gusha:

ВН обещал отмутузить Пристава

Без табуретки не справится!😁😛😁

serpantins
kvn543:

и козлов на квадре введем в заблуждение.

А что или кто это?