Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin
kvn543:

Значит самый лучший фотоаппарат это мыльница, а все ISO, объективы, фокусные расстояния от лукавого…

“Мыльница” для случайной съемки и постоянного ношения - the best!!!
Но размер матрицы, объектив, чувствительность(ИСО) и т.п. даже для мыльницы подбирать можно и должно, дабы не огорчаться потом из-за испорченных фотографий.
“Есть только миг между прошлым и будущим…”, именно его мы пытаемся поймать и зафиксировать на фотографии.

пристав:

Ну вас нафиг ,фотографы.Больше ваще на поле фоткать не буду

Отчего же не фоткать??? Теперь сам Бог велел!
Серега, теперь, если я не путаю, у тебя два объектива 18-55 и 55-250. Первый пейзажный(широкоугольный), второй теле(длиннофокусный).
Основное неудобство состоит в необходимости выбора из двух взаимонезаменяемых объективов.
Сережка (Гуша) предлагал тебе путевый портретник с хорошей светосилой, но тебе, я думаю, больше подошел бы вариант “Canon EF-S 18-200 f/3.5-5.6 IS”. Дороговато, правда, но зато на все случаи жизни (сам такой хочу, но на Никон).
Вариант Андрея, еще круче, но я таких родных обективов у Сапопа не видел, только Sigma. Слышал, что они даже качественнее.

Andrew1978

Жень, да зачем? Просто на все случаи жизни теперь у Сергея ДВА объектива…

Gusha
Andrew1978:

у Сергея ДВА объектива…

по ходу он один сдал по статье “…в течении 14 дней…,”😃 теперь у него один:( ))
ещё и желание отбили фоткать)))

dedok
Gusha:

по ходу он один сдал

Зеркалка не мыльница, её удачно укомплектовать надо, и без юстировки вряд-ли получится 😛

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

Скоро будем

у меня с Приставом хоть машинки есть ещё:)

LEXA_TWIN_STAR

Серега ты не внимательно читал статью этой полу дурной курицы машины еще больше могут привезти чем самолет вы с Приставом будете под особым контролем .

Andrew1978

😁

LEXA_TWIN_STAR:

этой полу дурной курицы

в гриль ее.

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

вы с Приставом будете

не Лёх, я ошибся - это 2 ОГРОМНЫЕ машинки у Пристава, у меня только маленький катерок:)

CaHbI4
kvn543:

Лень, возьми 16мм и сточи на дрели лишнее

Если было так просто, колеса двойные , как на мазе, плюс толщина створок, минус ширина хвостовых балок.
Если шлифовать резину, не поможет, диск широкий. Трогать диск нельзя. Масса самолета около 3 кг.

dimmon72

Есть такие, диаметр 43 , ширина 11мм , 2шт.

dedok
LEXA_TWIN_STAR:

Скоро будем только сало жарить на поле.

У меня половины звука нет
Дело ведут к платным полетам!

kvn543
dimmon72:

Есть такие

Эти слабые, шины выворачивает в стороны.

CaHbI4
dimmon72:

Есть такие, диаметр 43 , ширина 11мм , 2шт.

Дима . Надо как на Мазе больше 4 штук… Вопрос решен, деньги на счет положил, завтра закажу у хунвейбинов.

kvn543

Ахтунг! Обсуждение! Может нанять местных дворников для чистки полосы? В пятницу почистили - в выходные летаем! Платим из фонда МП.
Задавайте вопросы, стоимость вопроса 100р в фонд МП 😉

dimmon72

Без проблем , ВН, вас огорчу по поводу паркмастера , завтра с 9 утра на работе и до …😦 И дальше тоже неизвестно

Ю_Н_К
kvn543:

нанять местных дворников

А потом на них всё свалить, если что.

Gusha

Физический труд бесплатен и полезен!))))
Летать на гидросамолётах,тогда ваще чистить не надо)

LEXA_TWIN_STAR

Да таит все забейте .
И нафига нам полоса шашлык жарить будем под надзором транспортной полиции .

dimmon72

Шашлык тоже нельзя , только в специально отведённых местах.
И больше трёх не собираться. Страна непуганых идиотов😈