Марьинский парк (c 01.07.2010)

ГRA4

довариваю картошку и выдвигаюсь на поле))

dimboch

Дорогие друзья, коллеги, собутыльники и Владимир Николаевич. Так как справлять НГ буду на 3 часа раньше и к 12 ночи по Москве, скорее всего буду уже мирно посапывать. Хочу поздравить вас все с на ступающим Новым 2012 годом. Пусть всем вам будет легко и комфортно в новом году. А кое кому испытать радость отцовства впервые. Люблю вас всех, скучаю. Всегда ваш. Дмитрий. Тчк.

P.S. И с этими словами опрокидываю рюмку водочки за ваше драгоценное здоровье!!!

поп
dimboch:

Хочу поздравить вас все с на ступающим Новым 2012 годом

первым отзываюсь на поздравления ,т.к. все нормальные люди бороздят небо Москвы (на разных площадках)
я тоже подготовился но…не всегда всё так как мы хотим.
и тем не менее :
Дима тебя и всех пилотов, не пилотов и вообще всех
с Наступающим и будем надеяться счастливым ,Новым 2012 годом.
и пусть рождаются и растут дети ,не болеют старики.
пусть удача сопутствует нам во всём.
и пусть всегда будет так как мы хотим.
ура!!!

LYudgin
dimboch:

А кое кому испытать радость отцовства впервые

😊😉
Ты сам-то на повторный заход не собираешься?

pilot_strizhi

Полетали 😃 Хорошо так 😃 Погодка супер, компания отличная, еще и шашлыки 😉
Как водится в нашей стране, под ёлочку я поднял Ментор 😃 Самолет - супер 😃
Сегодня , пока летал КВН, на рулежке образовалась очередь из желающих, переросшая в пробку 10 баллов 😁
фото тут, видео позже picasaweb.google.com/…/MP_31_12?authkey=Gv1sRgCNWd…

Evgeny

Всех с наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, новых красивых самолетов и удачных полётов в новом году!!!
Ну и конечно фотоотчёт

Пал_Ник

Многоуважаемые соседи!!От имени всех пилотов Орехово-Борисова и от себя лично хочу поздравить Вас с наступающим Новым 2012 годом.Позвольте пожелать Вам всего самого хорошего в жизни,КРЕПКОГО здоровья и успехов в нашем любимом деле!!! И достойно отметить этот праздник!!!

kvn543

Всех поздравляю с Новым годом, особенно теплые слова и пылкая любовь женам пилотов!

dimmon72

Спасибо закончились , Всех с Наступающим Новым Годом !!! До встречи завтра на поле:)

floger

СОСЕДИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Gusha

Всех с НАСТУПАЮЩИМ Новым годом! Пусть у каждого сбудется всё задуманное!!! Хорошего, счастливого, безболезненного, летабельного, слабоалкогольного, многосального года!😃

Uplinker

Так как Марьинские пилоты летают круглогодично - они лишили сами себя праздника закрытия сезона. Это не справедливо!
Поэтому сегодняшний сбор можно считать и праздником закрытия сезона 2011 и Новогодним праздником!
Поэтому всех с двойным праздником и новых моделей и красивых полетов в Наступающем году!

Про сегодня - здесь foto.mail.ru/mail/marmish65/846/847.html#847

dimboch
LYudgin:

😊😉
Ты сам-то на повторный заход не собираешься?

Само собой, но не думаю что в 2012