Марьинский парк (c 01.07.2010)

Concord
pilot_strizhi:

После этого отжига аккум вспух

Это удел всех батареек, которые засовывают в джеты. Если бы я всунул 2200 в свой Хок, то она бы вооще в шарик превратилась, а потом пыхнула! 😃
Поэтому с 4000 и летаю, пусть тяжело, но токи держит
Хоть бы снял кто мой Хок в полете, а то на ветку rcopen.com/forum/f101/topic212539/361 и выложить нечего.

pilot_strizhi
Concord:

Хоть бы снял кто мой Хок в полете, а то на ветку T-45 Goshawk R/C 64mm EDF Jet EPO и выложить нечего.

могу завтра камеру взять

dedok
pilot_strizhi:

могу завтра камеру взять

Завтра нас заметет и сдует с полосы

пристав

Съездил на дачу,за городом настоящая зима снега по колено мороз -7 вобщем класс.Строительство потихоньку продвигается.На подъезде к Москве попал в пробку начался снег видимость не важная. picasaweb.google.com/…/03012012?authuser=0&feat=di…😉😁 Хотели с Маринкой катерок прикупить,денег не хватило решили до весны подождать😁

А сегодня чё никто не летал,куда все делись то?😃

поп


это не такой ли антикварный диванчик ,который был
ещё у моей бабушки ,царствие ей небесное.
у него ещё боковинки в стороны раскладываются,да?
а строительство зачёт

kvn543

Сегодня полетали нормально, только операторов небыло… Да и пилотов всего пять/шесть/семь человек

пристав
поп:

антикварный диванчик

У меня всё антикварное😁

Завтра то кто будет.Поле однако надо чистить

dimmon72

Завтра за мотором поеду на Катану. Потом собирать и настраивать . Могу к 11 заехать на чистку поля:)

kvn543
пристав:

Завтра то кто будет.Поле однако надо чистить

Насчет дачников не знаю, а пилоты будут! Сегодня поле не чистили, все было в порядке!

dimmon72
пристав:

Так она же уже собрана:)

Мотор бить начал сильно , по валу прямой , корпус видимо погнул. пытался выпрямить, даже вал поменял , не помогло , по валу ровно но вибрация сильная и видно что " кривой"😦 Чтоб мотораму не разнесло решил поменять .Хочу попробовать пж. 41 23 12 473 об.в., он немного тяжелее , груз вешать не надо:)

пристав

Рома ты эту Мишину Катану(которая у тебя на аватарке) ещё лет сто собирать будешь😁

Gusha
kvn543:

Сегодня поле не чистили,

и завтра нефиг чё чистить, я приеду с Сивиндой))) но без камеры, так как камера терь у Пристава, а Сивинды у него нет:)

Ю_Н_К
Gusha:

Сивинды у него нет

Gusha:

без камеры

И тебя нет, съели тебя.😦